Работа в AVTOTOK (ИП Юрьевских Александр Викторович)

Отзывы сотрудников о компании AVTOTOK (ИП Юрьевских Александр Викторович)

Управляющий магазином

Владивосток,
Отличная компания, зарплата без задержек, коллектив хороший. Было неудобно добираться поэтому решил сменить место работы о чем немного пожалел.
Настройка доставку товара клиентам

Продавец

Владивосток,
май 2023
1,3
есть некоторая возможность роста до управляющего магазином, но только в силу жесткой текучки персонала
вы не будете зарабатывать столько сколько обговариваете на собеседовании, постоянные штрафы, поборы, возможности заработать нет. весь рабочий день под камерами, присесть на 5 мин отдохнуть нереально тут же звонок,а товар тяжелый - акумуляторы, руководитель глух к самым простым просьбам и пожеланиям, по каждому вопросу писать бумажку.
Самые высокие зарплаты в AVTOTOK (ИП Юрьевских Александр Викторович)
Управляющий магазином
Продавец-консультант

Часто задаваемые вопросы о работе в компании AVTOTOK (ИП Юрьевских Александр Викторович)

Рекомендуют ли сотрудники компанию AVTOTOK (ИП Юрьевских Александр Викторович) для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию AVTOTOK (ИП Юрьевских Александр Викторович) для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании AVTOTOK (ИП Юрьевских Александр Викторович) оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании AVTOTOK (ИП Юрьевских Александр Викторович) оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании AVTOTOK (ИП Юрьевских Александр Викторович) оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Владивосток2

Продавец1Управляющий магазином1