Работа в Министерство здравоохранения Нижегородской области
неудовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Министерство здравоохранения Нижегородской области

неудовлетворительно

Ведущий специалист отдела стратегического планирования

Нижний Новгород,
Премии, месторасположение
Заработную плату, отношение к работающим сотрудникам, корпоративную работу и повышение уровня сплоченности коллектива, введение персональной ответственности и провести оптимизацию рабочих процессов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Министерство здравоохранения Нижегородской области

Рекомендуют ли сотрудники компанию Министерство здравоохранения Нижегородской области для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Министерство здравоохранения Нижегородской области для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Министерство здравоохранения Нижегородской области оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Министерство здравоохранения Нижегородской области оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Министерство здравоохранения Нижегородской области оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Нижний Новгород1