Работа в Центр психотерапии БАЛТСТАР

Отзывы сотрудников о компании Центр психотерапии БАЛТСТАР

Мы, команда опытных специалистов, организовали свой центр психотерапии Балтстар в 2022 году. Нашей целью было создать центр, в котором дети, подростки, взрослые и семейная пары, вне зависимости от уровня проблем и возраста, могут получить конфиденциальную, безопасную, качественную психологическую (психотерапевтическую) помощь, при необходимости дополненной медикаментозным лечением, с максимально быстрым закрытием острых проблем, с обязательным объяснением психологических механизмов формирования актуальных проблем и обучением психологическим техникам.

Нам нужны опытные специалисты, со стажем работы более 15 лет, умеющие на деле доказать свой профессионализм. Созданы максимально комфортные условия для работы и клиентов, 100% загрузка кабинетов, работа систематизирована, администраторы обслуживают клиентов на высоком уровне. От вас умение работать, желание заработать, быть активным и позитивным специалистом. Работать со взрослыми и детьми от 2х лет.

Информация о Центр психотерапии БАЛТСТАР

Сайт: http://www.balt-star.ru