Работа в Инновационная Академия профессионального развития DocStarClub

Отзывы сотрудников о компании Инновационная Академия профессионального развития DocStarClub

Инновационная Академия Профессионального Развития "Докстарклаб" - лицензированная образовательная организация. Уникальное пространство, где каждый врач из любой точки мира может получить современное и комплексное обучение в области клинических направлений, науки, управления и развитие мягких навыков: коммуникация, тайм-менеджмент, маркетинг, телемедицина, брендинг, публичные выступления, языки.

Основатель и ректор Академии Докстарклаб - Александра Демкина, к.м.н., МРА, помощник генерального директора по цифровизации ФГБУ “НМИЦК им. ак. Е.И. Чазова” Минздрава России, председатель комитета цифровых инноваций Национальной ассоциации управленцев сферы здравоохранения, жена и мама троих детей.

За 2 года из онлайн-проекта по развитию soft-skills врача DocStarClub вырос в масштабную образовательную организацию, включающую в себя:
Три института: Институт постдипломного развития, Институт пациентов и Институт наставничества.

• Научный журнал и аспирантуру.
  • Больше 30 курсов и больше 50 лекторов.
  • Центр поддержки периодической аккредитации.
  • Совместные конференции, статьи и исследования.
  • Волонтерские проекты.
DocStarClub - это:
- Самые актуальные знания с практическим применением;
- Сообщество единомышленников;
- Поддержка во время и после проектов;
- Симбиоз медицины, менеджмента, маркетинга, психологии, науки и лидерства;
- Карьерный и финансовый рост.

Наша миссия - врач в России может быть счастливым!
Проверено на своём опыте и опыте учеников.

Подробнее с нашими обучающими программами можно ознакомиться на сайте