Работа в СК Урал

Отзывы сотрудников о компании СК Урал

январь 2023
Работаешь когда хочешь. Нет сложностей, свободный график
Не всем подходит, работа без оклада

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СК Урал

Рекомендуют ли сотрудники компанию СК Урал для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию СК Урал для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СК Урал оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СК Урал оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании СК Урал оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Молодая динамично развивающаяся компания основана в 2018 году, мы находимся в г.Екатеринбург на территории действующего крупнейшего металлургического предприятия «ВИЗ-Сталь». «Сталепромышленная компания УРАЛ» одна из крупнейших независимых компаний, являющаяся производителем холоднокатаной продукции цветного и чёрного металлопроката, производит сетки, профильные трубы, изделия из цветного и чёрного металла. Имеет ряд токарных станков, и плавильное производство.
Осуществляющая поставки цветного и чёрного металлопроката на рынки России и стран СНГ своим автопарком большегрузных автомобилей
Отлаженные партнерские отношения с ведущими Российскими производителями позволяют нам иметь на складе широчайший ассортимент, что позволяет оперативно реагировать на потребности рынка и каждого отдельно взятого потребителя, В результате чего нашими Партнерами и клиентами стали предприятия агропрома и автозаводы, предприятия пищевой промышленности и рекламные фирмы, торгующие организации и строительные компании.
НЕВАТОМ
ЦК