Работа в Управление экономического развития и торговли администрации города Ессентуки
неудовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Управление экономического развития и торговли администрации города Ессентуки

неудовлетворительно

Главный юрисконсульт

Ессентуки,
1,5
Уже Ничего, было очень большое желание работать, но его отбили просто всем, чем можно «коллективом» в первую очередь !!!
Все надо улучшить и зп маленькая, и график как надо кому то.
Ну конечно все улучшить бы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Управление экономического развития и торговли администрации города Ессентуки

Рекомендуют ли сотрудники компанию Управление экономического развития и торговли администрации города Ессентуки для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Управление экономического развития и торговли администрации города Ессентуки для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Управление экономического развития и торговли администрации города Ессентуки оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Управление экономического развития и торговли администрации города Ессентуки оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Управление экономического развития и торговли администрации города Ессентуки оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Ессентуки1

Главный юрисконсульт1