Работа в МЕТАШАРКС

Отзывы сотрудников о компании МЕТАШАРКС

Аналитик

Зеленоград,
Неплохой выбор как первое место работы. Удобно, что здесь достаточно свободы действий. Сотрудников не будут заставлять отрабатывать полноценные 40 часов в неделю, главное - это результат, при этом при наличии форс-мажорных ситуаций человека услышат и поймут, а не будут всячески отчитывать. Можно совмещать с прочей внерабочей деятельностью, что есть очень важно для занятых различными вещами человека. Разнообразные проекты, где за достаточно короткий промежуток времени набираешься полезного опыта. Очень классный и открытый коллектив, состоящий в большинстве своем из профессионалов, с которыми можно обсуждать и не только рабочие моменты. Мой руководитель (менеджер) был очень классный и справедливый, действительно мастер своего дела. Неплохой офис и предоставление рабочего оборудования.
В моём случае компании не хватило стабильности и стабильных решений высшего руководства. Сегодня ты работаешь по своему карьерному пути и всех вокруг всё устраивает, а уже завтра оказывается, что твоя специальность и твои навыки компании становятся неактуальными, и из тебя пытаются сделать специалиста в другой, хоть и смежной, сфере, несмотря на ранние договоренности. Можно было бы улучшить процессы конкретно по моей и смежным профессиям, увеличить прозрачность для сотрудника в плане ответственности и деятельности на проектах, а также по планам на сотрудника (т.е. карьерный трэк), сделать минимальную систему наставничества или заиметь бОльший штат для потенциального обмена опытом. Также можно было бы увеличить количество внерабочей деятельности, например, корпоративов.

Зеленоград,
Адекватный и понятный подход к постановке задач. Человеческое отношение к сотрудникам. Молодой и приятный коллектив.
Очень долго лифты ездят, хорошо бы ускорить этот процесс.

май 2023
Хорошая компания с возможностью профессионального и зарплатного роста, все есть для плодотворной работы, все вопросы решаются оперативно. Хороший молодой коллектив и адекватное руководство.
корпоративные мероприятия, чтобы сотрудники могли наладить не только рабочее взаимодействие.

Руководитель проектов

май 2023
Интересные проекты, очень разные, всегда интересно развиваться в различные стороны как в нефтегазовых проектах, промышленных платформах, так и в e-commerce. Понимающий, слушающий руководитель.
Всегда в рамках рабочего времени трудимся.
Можно увеличить штат.

Менеджер проектов

апрель 2023
Адекватный и этичный руководитель, хорошая зп, удаленно всегда мог работать, если мне было нужно
Посоветую только не так часто и быстро внедрять новые системы и процессы - для перспективы хорошо, а качество работы в моменте очень страдает
Самые высокие зарплаты в МЕТАШАРКС
Руководитель проектов
UX/UI дизайнер

Часто задаваемые вопросы о работе в компании МЕТАШАРКС

Рекомендуют ли сотрудники компанию МЕТАШАРКС для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию МЕТАШАРКС для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании МЕТАШАРКС оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании МЕТАШАРКС оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании МЕТАШАРКС оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 5 оценок.

Меташаркс — студия, ведущая полный цикл проектирования и разработки digital-решений. Компания основана в 2015 году. Мы любим и умеем выстраивать сложные процессы, поэтому во всем используем системный подход. Тестируя его на внутренних задачах, переносим на проекты наших клиентов.

Основные направления — создание сайтов, мобильных приложений, web-сервисов, инструментов для автоматизации бизнеса, а также разработка удобных корпоративных личных кабинетов и интернет-магазинов.

Более 50 человек в штате позволяют формировать отдельные команды на каждый из проектов, обеспечивая качественное погружение специалистов в работу на всех этапах его реализации. Мы контролируем движение проектов и отвечаем за результат.

В нашем портфолио более сотни успешных кейсов. Клиенты Меташаркс — крупные российские компании из сферы логистики, строительства и недвижимости, страхования, электронной коммерции, а также нефтяной и пищевой промышленности.

ИК СИБИНТЕК
ЭТАЖИ