Работа в Фьюти Айти Про
неудовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Фьюти Айти Про

неудовлетворительно

Хочу начать с плюсов компании
График работы,местоположение,на этом все
Отношение,такого я еще не видела….Что бы выйти в магазин вы должны сказать куда вы идете,докладывать за каждый шаг.Ваша работа заключается в звонках,при этом связь в офисе оставляет желать лучшего.Ради одной продажи вам нужно сделать больше своих возможностей.Продаж нет,компания новая,продают так, обещают то чего нет.Тут нужен многофункциональный человек который будет делать 20 дел одновременно,потому что всю работу которую не хочет делать другой работник перекидывают на тебя,нужно звонить,писать,отвечать,читать одновременно,иначе будь готов выслушать очередные претензии .
Продержались тут 3 недели,и жалею что не ушла раньше.
Директору необходимо просто курсы этики,что бы уметь общаться со своими сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Фьюти Айти Про

Рекомендуют ли сотрудники компанию Фьюти Айти Про для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Фьюти Айти Про для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Фьюти Айти Про оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Фьюти Айти Про оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Фьюти Айти Про оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Тинькофф