Работа в Арора Групп

Отзывы сотрудников о компании Арора Групп

Бухгалтер отдел кадров

Отношение, стабильная зарплата, дружный коллектив , расположение
Некогда общаться, каждый занят своим делом, работа с персоналом

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Арора Групп

Рекомендуют ли сотрудники компанию Арора Групп для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Арора Групп для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Арора Групп оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Арора Групп оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Арора Групп оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Основным профилем компании ARORA является производство кожгалантереи на заказ.
Бизнес-аксессуары и корпоративные сувениры с логотипом заказчика из натуральной кожи

• Ассортимент изделий можно найти в нашем каталоге.  Наш каталог - это лишь отправная точка в изготовлении необходимого изделия. Мы поможем подобрать модель, материал, цвет, фурнитуру в соответствии с пожеланиями

• Помимо представленных в каталоге изделий, наша компания сможет изготовить изделие на заказ по макетам/фотографиям/пожеланиям заказчика.

• - наше производство находится в Москве

• - на нашем производстве используется современное швейное оборудование и технологии;

• - мы имеем оборудование для нанесений вашего логотипа в виде тиснений

• - мы используем в работе только сертифицированные материалы и предлагаем их широкий выбор (от кожзаменителя до натуральной кожи высочайшего качества);

• - при работе с нами вы можете воспользоваться готовыми решениями изделий из ассортимента на сайте или разработать собственный дизайн с персонализацией.

Сотрудничество с нами:

• - выгодные предложения и скидки;

• - оперативные сроки выполнения заказов;

• - качественные изделия;

• - возможность изготовления изделий по имеющимся образцам заказчика;

• - широкий выбор материала

• Наша компания также имеет марки ARORA существует уже не первый год и успели полюбиться нашим клиентам по всей России и за рубежом. Можно сказать, что мы отвечаем за качество исполнения изделий еще и собственной репутацией, а как итог сотрудничество с нами принесет вам результат только самого высокого уровня в самые кратчайшие сроки и удовлетворит даже самый требовательный вкус.

•  Мы относимся к своему делу с трепетом и любовью, стараемся выполнить каждый заказ на самом высоком уровне и в оговоренные сроки, стараемся найти к каждому клиенту индивидуальный подход. Совокупность этих составляющих позволяет нам и нашим клиентам остаться полностью удовлетворенными сотрудничеством и возвращаться к нам вновь и вновь

Реквизиты:                                         ООО«АРОРА ГРУПП»
                                                               ОГРН  1197746629068