Работа в ГК ФОБИЛД

Отзывы сотрудников о компании ГК ФОБИЛД

Офис-менеджер

1,8
График работы. Зарплата всегда вовремя. Оплата транспорта в дежурные дни
Местоположение. очень далеко,если ты не на машине,то добраться будет затруднительно. Коллектив так себе, если ты им чем-то не угодил, то работать тебе там нормально не дадут.

Коммерческий директор

декабрь 2021
Хорошая компания с хорошим партфелем прямых контрактов
Инструкции, бизнес процессы, автоматизировать работу

Диспетчер транспортного отдела

ноябрь 2021
Близость к дому, отличное руководство, карьерный рост, хороший уровень дохода
Коммуникацию в коллективе

Логист

Стерлитамак,
октябрь 2021
Близость к дому, удобный график работы. Добавить больше нечего
Коммуникация между сотрудниками, отделами. ЗП повышают только тем кто дружит с начальством, а не тем кто действительно работает и приносит результат

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГК ФОБИЛД

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГК ФОБИЛД для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ГК ФОБИЛД для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ГК ФОБИЛД оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ГК ФОБИЛД оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ГК ФОБИЛД оценивают возможности карьерного роста на 2.8 из 5, на основании 4 оценок.

О компании

Компания «ФОБИЛД» основана в 2001 г. За все время работы сформировалась сильная команда высококвалифицированных специалистов, готовая находить системные решения для широкого круга задач в области применения тепло-, звуко- и гидроизоляции в строительных конструкциях.

Материалы, предлагаемые нашей компанией, используются при строительстве зданий и сооружений любого масштаба: от небольшого загородного дома до сложнейшего строительного комплекса различного функционального назначения. Менеджеры компании регулярно проходят стажировки, курсы повышения квалификации, принимают участие в специализированных выставках, семинарах.

Компания «ФОБИЛД» предлагает своим клиентам приобрести полный комплекс материалов для кровли, фундаментов и фасадов в одном месте. Это позволяет нашим клиентам сэкономить время и деньги, получить грамотные рекомендации сотрудников и гарантии качества.

Подбор сотрудников

Подбор сотрудников осуществляется в несколько этапов:

- телефонное интервью или skype-собеседование (для соискателей из Стерлитамака и других городов);

- собеседование с руководителем отдела персонала;

- собеседование с непосредственным руководителем.

Если Вы зрелая личность, знаете чего хотите и способны достигать результата как в личной, так и профессиональной сфере, то наши двери всегда открыты для Вас.

При подборе мы пытаемся выявить общие точки соприкосновения и понять: подходим ли друг другу.

Нет плохой или хорошей компании, есть подходящая или не подходящая. Также как и нет плохого или хорошего кандидата: есть либо подходящий, либо не подходящий.

Удачи на собеседовании!

Карьера в Фобилд

Фобилд как работодатель честен и открыт со своими сотрудниками. Развивая и поддерживая, мы стремимся общими силами достичь цели каждого. Атмосфера, царящая в компании, располагает к эффективному решению поставленных задач.

Большинство руководителей в компании «выращено» на местах. В подтверждение тому реальные истории успешного построения карьеры в компании Фобилд.

Офис компании

Офис и склад компании Фобилд расположен в поселке Чесноковка, ул. Школьная 6г, в 10 мин езды от города.

в живописном уголке города Уфы, на берегу реки Белой в здании речного порта. Окна офиса с видом на реку. Рядом расположена уютная столовая, где с комфортом обедают наши коллеги. Так же оборудована уютная комната приема пищи для любителей домашней еды.