Работа во Все свое

Отзывы сотрудников о компании Все свое

Менеджер по работе с клиентами

Май 2023
Бывший сотрудник
Стаж в компании: 1-2 года
Санкт-Петербург
5,0 -
В компании собрана отличная команда профессионалов. Работать легко и просто. Веселая и дружелюбная атмосфера. В свободном доступе кофе, чай, сладости + продукция компании бесплатно для сотрудников.
ДМС для сотрудников
Обучение для сотрудников под запрос
Список льгот

Май 2023
Стаж в компании: 3-5 лет
Санкт-Петербург
4,8 -
Работаю в компании уже три года. Компания растет, развивается. Руководство лояльное, всегда можно предлагать свои идеи по развитию и к ним прислушиваются. Созданы благоприятные условия труда. Доброжелательная атмосфера в коллективе. Коллектив молодой. Офис близко к метро. На этаже недорогая столовая.
Добавить "плюшки" /бонусы для сотрудников за достижение наивысших результатов. Добавить корпоративные мероприятия вне офиса.
Список льгот

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Все свое

Рекомендуют ли сотрудники компанию Все свое для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Все свое для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Все свое оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Все свое оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Все свое оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

«Свой йогурт» - крупнейший в России продавец и дистрибьютор бактериальных заквасок для домашнего использования.

Мы занимаемся продажей и продвижением очень положительного, нужного и полезного продукта. Закваска - это пакетик с живыми бактериями, которые умеют сквашивать молоко. Закваска позволяет приготовить самостоятельно дома вкусные кисломолочные продукты, без вредных добавок.

Мы начали свою деятельность не так давно, в сентябре 2011 г, но были одним из первых участников рынка, первыми в России начали продавать бактериальные закваски Болгарской лаборатории Лактина (Lactina).

На данный момент, представители нашей компании работают в большинстве крупных (и не очень) городов России, нашу продукцию можно купить в розничных магазинах во многих городах, заказать с доставкой на дом. Центральный офис - в Санкт-Петербурге.

Наша деятельность (кроме продаж) направлена на активное развитие рынка бактериальных заквасок в России. Мы информируем широкие слои населения об этом продукте, обучаем, как правильно готовить, предостерегаем от ошибок, помогаем решать сложности и отвечаем на вопросы.

"Свой йогурт" создал и развивает крупнейшее в сети сообщество любителей домашней кисломолочки. Мы привлекаем экспертов к ответам на вопросы пользователей, пишем подробные инструкции и создаем авторские материалы, которые помогут людям быстрее разобраться во всех нехитрых премудростях готовки.

Подробнее:
www.своййогурт.рф