Работа в СНС, Группа Компаний
3,6
хорошо
61%
Рекомендуют
Оставить отзыв
Найдено: 2 из 499 отзывов
Смоленск
Очистить фильтры

Отзывы о работе в СНС, Группа Компаний — Смоленск

Оценка компании
3,6
хорошо
2 отзыва
5 4 3 2 1
0 1 1 0 0
61%
Рекомендуют работодателя
Оценки по категориям
3,0
Условия труда
5,0
Коллектив
4,0
Руководство
4,5
Уровень дохода
1,5
Условия для отдыха
3,5
Возможности роста

Торговый представитель

Смоленск,
июнь 2023
Работал меньше года
3,2
Что мне нравится в работодателе
Достойный и своевременный заработок без задержек; работа на транспорте компании, коллектив, обучение в приложении и приезжают наставники, которые с тобой ездят и смотрят твои слабости. Учат.
Что можно было бы улучшить
Время трудового дня, в зависимости от маршрута можно приезжать и в 10 и в 11 вечера. Инвентаризации на улице, но меня это не смущало. Тяжести и не удобство при отгрузке для кого-то это минус, но меня тоже не смущало. Отношение к сотрудникам.
Преимущества и льготы
Своевременная оплата труда
Удобное расположение работы
Оплата больничного
Корпоративный транспорт
Профессиональное обучение
Место для парковки
Система наставничества
Корпоративные мероприятия

Бухгалтер-кассир

Смоленск,
май 2022
Работал 1-2 года
4,0
Что мне нравится в работодателе
Безграничная возможность карьерного роста, корпоративный чай, кофе и фрукты, постоянная поддержка и обратная связь от наставников.
Что можно было бы улучшить
Достойная доплата за задержки на работе и замены сотрудников, сделать ремонт в офисе и купить удобные кресла для всего персонала, а не только для директора и главного бухгалтера.

Ответ представителя компании

Май 2022
Автор, если бы Вы не просто писали абстрактные отзывы (кстати, интересный вопрос – зачем?), а действительно есть/были сотрудником Компании, то прекрасно знали бы, что:

1. в Компании предусмотрена премия за временное совмещение должностей;

2. в Компании установлен рабочий график, и подавляющее большинство сотрудников по всей стране справляются со своими задачами в рамках него (остальные – либо совсем новички (для которых это явление кратковременно и, которым помогают адаптироваться наставники); либо те, кто не хочет/не может справляться с задачами – такие долго в Компании не задерживаются);

3. уровень зп в Компании всегда в рынке (а зачастую и выше). Конкретно по должности бухгалтера-кассира в филиале СНС-Смоленск: по итогам систематического мониторинга уровень зп по данной должности был менее года назад был пересмотрен и повышен. На текущий момент данный уровень зп в рынке (по аналогичным должностям в г. Смоленске).
Но у каждого свои запросы (надеемся, что Ваши запросы соответствуют Вашим компетенциям ;));

4. по поводу ремонта и кресел:
- во-первых, замена/оснащение новыми креслами (как и любой другой мебели) всего персонала производится то по мере выхода из строя в рамках простейшей процедуры (руководством филиала делается запрос /заявка на замену = производится замена);
- во-вторых, в текущем году филиал СНС-Смоленск - в плане по проекту «Ребрендинг», в ходе реализации которого рабочее пространство филиала будет обновлено в соответствии с высочайшими стандартами комфорта, практичности и дизайна (как это есть уже в подавляющем большинстве филиалов по стране).
ГК "СНС"
Преимущества и льготы
Своевременная оплата труда
Удобное расположение работы
Наличие кухни, места для обеда
Профессиональное обучение
Система наставничества
Корпоративные мероприятия