Работа в Группа ЛСР
Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 19.09.2024

Найдено: 6 из 516 отзывов
По специальности «Ведущий специалист отдела труда и заработной платы (ОТиЗ)»

Отзывы сотрудников о компании Группа ЛСР

август 2024
Что нравится
Как только я пришла работать в эту компанию, мне сразу же выдали ДМС. Мне это очень понравилось, потому что на предыдущем месте работы этого не было, теперь я за свое здоровье спокойна) Радует, что руководством частенько проводятся различные корпоративные мероприятия для сотрудников, это я особенно люблю, так как веду в принципе активный образ жизни, много общаемся с коллегами и вне работы - спортзал, совместные поездки и тд.
Что можно улучшить
Так как я занимаюсь не только различными расчетами и учетами, но и договорами, мне приходится тратить много времени, чтобы их согласовать. Хотелось бы иметь помощника, который будет технически этим заниматься.

июль 2024
Что нравится
В компании я занимаюсь оперативным планированием, все работы по годовому бюджетированию и планированию этого направления на мне. Конечно же, мне приходится сдавать много аналитической отчётности. Но я настолько привыкла к ней, когда работала аналитиком, что сейчас мне это кажется уже элементарщиной.
Что можно улучшить
Бывают собрания, некоторые из которых, ну очень затянутые. Хотелось бы большей четкости в таких моментах, чтобы все обсуждения не были такими затянутыми.

Екатеринбург,
июль 2024
Что нравится
Год тому назад пришел сюда работать экономистом. Я работу свою люблю, постоянно делаю различные отчёты по подразделениям нашей компании. Также иногда прикладываю руку к некоторым бюджетам.
Что можно улучшить
Хотелось бы скорее перейти на должность ведущего экономиста. Там чуть больше ответственности, при этом, и зарплата будет повыше.

Что нравится
Работаю в планово-экономическом отделе на должности экономиста. Мне тут очень нравится, сложившийся коллектив, хоть иногда новые люди приходят, всё равно как-то комфортно. Касаемо самой работы, люблю анализировать, поэтому в общем-то на этой теме в последние годы и остановился.
Что можно улучшить
Что-то начали привлекать к подготовке презентаций, я это не очень люблю, лучше бы все время отчеты формировал и все это дело анализировал.

январь 2023
1,8
Что нравится
Интересные масштабные проекты. Устойчивое финансирование. Приличный коллектив в смежных отделах.
Что можно улучшить
Будет прекрасно, когда появятся корпоративная этика и культура общения, уйдут матерные слова, всем это только пойдёт на пользу. Когда каждый будет знать свое место, поменьше будет подковерных игр и ставленников. Когда появится командный дух и все будут за одно-за качественный результат общей работы.

март 2020
Что нравится
Зарплата вовремя и белая, ДМС (но от года работы), офис обустроенный, от метро недалеко, коллектив отличный, новичков и без опыта людей нет, все профильные.
Что можно улучшить
аналитика, работа монотонная, пятница несокращенный рабочий день, работа всё время за компом, бумажек меньше, но и коммуникаций тоже.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Группа ЛСР

Рекомендуют ли сотрудники компанию Группа ЛСР для трудоустройства?

76.9% сотрудников рекомендуют компанию Группа ЛСР для трудоустройства, на основании 516 оценок.

Сотрудники компании Группа ЛСР оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 516 оценок.

Сотрудники компании Группа ЛСР оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 516 оценок.

Сотрудники компании Группа ЛСР оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 516 оценок.

ПАО «Группа ЛСР» — диверсифицированная строительная компания, осуществляющая свою деятельность в нескольких взаимодополняющих сегментах рынка. Создана в 1993 году. На сегодняшний день Группа ЛСР является одной из крупнейших строительных компаний в России. Основные направления деятельности — производство стройматериалов, строительство и девелопмент. Группа объединяет предприятия по добыче и переработке нерудных ископаемых, производству и перевозке стройматериалов, строительству зданий — от массового жилья до элитных домов, построенных по проектам ведущих отечественных и зарубежных архитекторов. Основной бизнес Группы ЛСР расположен в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, Москве и Московской области, Екатеринбурге и Уральском регионе. Портфель недвижимости компании составляет 8,4 млн кв. м рыночной стоимостью 104 млрд рублей (по оценке DTZ на 31.12.2010). В 2010 году выручка Группы ЛСР (в соответствии с отчетностью, подготовленной по МСФО) составила  49 950 млн рублей. Группа ЛСР является публичной компанией, ее глобальные депозитарные расписки обращаются на Лондонской Фондовой Бирже, а обыкновенные акции — на российской торговой площадке ОАО «ММВБ-РТС».

Мосинжпроект
ГК ФСК