Работа в Обедин и Партнеры

Отзывы сотрудников о компании Обедин и Партнеры

июнь 2022
Разнообразие в рабочих задачах. Помощь руководителя по непонятным вопросам в работе/документе/задаче. Отсутствие микроконтроля. Обсуждаемость загрузки по задачами.
Личное общение с клиентами и решение их вопросов.
Лояльное отношение к личным вопросам. Уважение к личному (нерабочему) времени.
Выплата з/п без задержек.
Общее нерабочее время в коллективе (тимбилдинги - они отсутствуют).

Маркетолог

Работаю в компании уже больше года, все устраивает. Оформление официальное, без серых схем, полностью белая зп. Начисление выплат всегда в срок. Руководство лояльное, всегда открыто для вопросов, обсуждений и предложений. Офис в удобном и красивом месте Москвы.
Проводить чаще выездные корпоративные мероприятия, обустройство зоны отдыха в офисе

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Обедин и Партнеры

Рекомендуют ли сотрудники компанию Обедин и Партнеры для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Обедин и Партнеры для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Обедин и Партнеры оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Обедин и Партнеры оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Обедин и Партнеры оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Приглашаем юриста в сфере IP в Юридическую компанию «Обедин и Партнеры».

Мы оказываем услуги в сфере защиты интеллектуальных прав, e-commerce и защиты коммерческих и персональных данных. Наши клиенты – современные и молодые предприниматели, авторы изобретений и творческие личности. Работать с нами всегда интересно, т.к. основным принципом компании является применение нестандартных способов решения проблем клиентов, высокая компетентность и лояльное отношение к сотрудникам и нашим клиентам.

Мы выстраиваем дружный и высококвалифицированный коллектив, так как мы знаем, что работа в компании занимает часть жизни каждого человека и нам важно сделать эту часть жизни комфортной и полезной для личности.

Кого мы ждем в нашу компанию?

Мы ищем специалиста, который любит право интеллектуальной собственности и хочет активно в нем развиваться, юриста, способного анализировать ситуацию, включиться в бизнес-процессы клиента и найти оригинальное решение.

Нам важно Ваше умение брать на себя ответственность за ведение дела клиента и достигать результата, так как многие задачи требуют коллегиального обсуждения, Мы ждем интересного и эрудированного собеседника.

Б1 (B1)
Neovox