Работа в SpaceWeb

Отзывы сотрудников о компании SpaceWeb

Специалист отдела эксплуатации аппаратно-программного комплекса

Молодой, дружный коллектив. Коллеги ответственно подходят к своей работе, подсказывают и помогают. Проводятся различные корпоративные мероприятия. Выплаты приходят во время.
Руководству порекомендовал бы быть более доброжелательным к сотрудникам и поднять зарплату.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании SpaceWeb

Рекомендуют ли сотрудники компанию SpaceWeb для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию SpaceWeb для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании SpaceWeb оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании SpaceWeb оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании SpaceWeb оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Деятельность нашего агентства мобильного маркетинга SpaceWeb направлена на предоставление услуг по эффективному и экономичному использованию инструментов мобильного маркетинга для малого бизнеса. Мы обеспечиваем создание мобильных приложений и мобильных сайтов на любой платформе (Android, iOS и HTML5), что обеспечивает возможность работы с ними с любого мобильного устройства. Благодаря внедрению самых современных технологий работы в свой бизнес, Вы сможете заполучить мобильную аудиторию в число своих постоянных клиентов и предоставить им удобный и простой доступ к услугам Вашей компании.

SpaceWeb уделяет особенное внимание удержанию и привлечению мобильной аудитории средствами мобильного маркетинга и с их помощью, Вы сможете быть на шаг впереди своих конкурентов. Мы индивидуально рассматриваем каждый случай, изучаем именно Ваши маркетинговые потребности, проводим анализ и собираем аналитику, необходимую для выработки стратегии мобильного продвижения.

Мы предлагаем разработку мобильного бизнес приложения, которое поможет Вам в увеличении объемов продаж, а также привлечении новых и удержании старых клиентов. Делаем под ключ. Звоните!

СберМаркет
ЭТАЖИ