Работа в РОСБАНК
Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 8 из 2 401 отзыва
По специальности «Специалист (Лизинг)»

Отзывы сотрудников о компании РОСБАНК

Хорошо
2,4

Что нравится
Расположение офиса, хорошие условия труда, система мотивации
Что можно улучшить
Возможность роста, руководство, система обучения более понятная.

Июль 2024
Приветствуем!
Спасибо за ваше мнение.

Росбанк поддерживает сотрудников, стремящихся к карьерному росту. С помощью HR-бизнес партнера можно спланировать свой карьерный путь внутри департамента или попробовать свои силы в другом направлении в рамках горизонтальной/вертикальной ротации. На портале обучения можно составить индивидуальный трек развития. .

Очень рады, что вы остались довольны условиями оплаты труда. Заработная плата и бонусы всегда рассчитываются по правилам и выплачиваются вовремя!

Специалист по документообороту

Что нравится
Очень хорошая начальник отдела на тот момент. Удобное рабочее место
Что можно улучшить
Не понравилось, что работников меняли между отделениями банка, иногда против из воли

Декабрь 2023
Добрый день!
Спасибо за ваше мнение, благодаря культуре открытой обратной связи вокруг и внутри Росбанка, мы становимся лучше.

В нашей корпоративной культуре экологичное взаимодействие между коллегами приоритетно. 91% сотрудников в опросе вовлеченности отмечают, что руководители их достаточно поддерживают.

Подписывайтесь на нас в социальных сетях, чтобы оставаться на связи: Telegram - Росбанк Карьера, Росбанк без границ; VK - Карьера в Росбанке.

Архивариус

Что нравится
Лояльное руководство и условия труда
Что можно улучшить
Коммуникацию между сотрудниками. Сплочённость.

Июль 2023
Добрый день!

Сожалеем, у вас сложилось негативное впечатление о коммуникациях между сотрудниками. В нашей корпоративной культуре «Важен каждый» экологичное взаимодействие между коллегами приоритетно.

Также у нас есть действенные инструменты для обратной связи. Например, регулярное исследование удовлетворенности внутренних клиентов и Feedback Tool - платформа для обратной связи. Свои комментарии можно оставлять анонимно или открыто, развернуто или сжато.

Абсолютное большинство сотрудников отмечает, что атмосфера в банке располагает к дружественным и доверительным отношениям (cогласно внутреннему опросу, 96% считают, что коллеги помогают и поддерживают, когда необходимо).

Рады, что вы оценили условия труда, мы действительно предлагаем сотрудникам достойные условия для комфортной и эффективной работы - расширенный полис ДМС, включающий стоматологию, психологические, юридические и финансовые консультации, корпоративный университет, комфортные банковские отделения и два эстетичных головных офиса в центре Москвы.

Архивариус

январь 2023
Что нравится
Близость к дому, удобное расположение, отзывчивый коллектив, понятные условия труда
Возможность повышения

Старший специалист отдела отчетности

ноябрь 2022
Что нравится
Лояльные условия труда, интересные задачи, возможности развития. Безбумажный документооборот.
Что можно улучшить
Неизбежное зло - банковская бюрократия (в некоторых местах)

Изучите отзывы по отделам

Все 3 Все 3
Другое
Финансы и бухгалтерский учет
Администрация и управление

Специалист канцелярии

май 2022
Что нравится
График, место расположения, коллеги , а так же люди с которыми я работала
Коммуникация между сотрудниками

Специалист архива

апрель 2022
Что нравится
В тот момент мне очень понравились: график и зарплата пришлись очень кстати в условиях коронавируса
Что можно улучшить
К сожалению, гибкость графика имеет свою цену, когда работаешь по ГПХ.

Специалист по документообороту

март 2022
Что нравится
График, офис, стабильность, условия для работы, политика компании и её ценности
Что можно улучшить
Зп, карьерный рост, перестать принижать сотрудников за гпх договор

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РОСБАНК

Рекомендуют ли сотрудники компанию РОСБАНК для трудоустройства?

73.7% сотрудников рекомендуют компанию РОСБАНК для трудоустройства, на основании 2 401 оценки.

Сотрудники компании РОСБАНК оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 2 401 оценки.

Сотрудники компании РОСБАНК оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 401 оценки.

Сотрудники компании РОСБАНК оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 401 оценки.

Росбанк — частный универсальный банк, работающий на российском рынке с 1993 года.

Более 10 лет банк находился в составе международной финансовой группы Société Générale. Сегодня главным акционером банка является Группа «Интеррос» - одна из крупнейших инвестиционных компаний России.

Росбанк обслуживает порядка 1,5 млн клиентов и представлен более чем в 60 регионах России.

Наш главный фокус – человек: клиент и сотрудник. В команде Росбанка важен каждый! Мы стремимся создать такие условия работы, где каждый сотрудник может быть самим собой, профессионально развиваться и реализовать свой потенциал.

Присоединяйся к команде Росбанка! Наша цель – создание устойчивого будущего вместе с клиентами, формирование инновационных и социально-ответственных финансовых решений.

У нас комфортные офисы по всей стране, а офис в деловом центре «Москва-Сити» признан самым лучшим (по версии международной премии Best Office Awards в 2021 году). Для части сотрудников посещение офиса – приятная возможность, а не обязанность.

Включены ЦБ в 13 системно-значимых кредитных организаций.

«ЗОЛОТО» среди работодателей России по версии журнала Forbes и KPMG в 2021 году.

Банк имеет наивысшие кредитные рейтинги национальных рейтинговых агентств (АКРА, ААА (RU), «Эксперт РА», ruААА).

Росбанк входит в высшую группу надежности кредитных организаций по версии журнала Forbes.

Победитель премии Frank Mortgage Award 2021 в номинации «Самые лояльные клиенты».

Дополнительную информацию вы можете найти на нашем сайте rosbank.ru.

ЭТАЖИ
ХОУМ Банк