Работа в ВОЛС‑М
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании ВОЛС-М

удовлетворительно

Инженер

Работаю инженером проектировщиком с ноября 2022 года. Работа по согласованию с руководством осуществляется дистанционно (удаленка). Но это не удаленная работа, когда дали задачу и ты ее выполняешь когда тебе удобно, а тут вообще наоборот. В 9:00 подключаешься по системе видеоконференции, общаешься со всеми напрямую. Руководство видит постоянно твою работу в online. Как будто ты находишься с ними в офисе. Поначалу было непривычно, но потом наоборот, очень удобно получается. По ЗП как обещали и аванс и ЗП платят в срок. В мою сторону штрафов не было. Минус один - дома скучновато работать, да и домашние сильно бывают отвлекают, поэтому удаленка не для всех! Но положительных моментов больше. У меня стало больше свободного времени, обед всегда домашний. Уровень зарплаты даже выше чем предлагали другие операторы.
Что бы заказчики попадались хорошие. Хотелось бы более четкие ТЗ.

Королев,
февраль 2023
Интересная работа, получение корочек на высотные работы. Не забываемый опыт.
Коммуникацию между сотрудниками, отношение к сотрудникам, руководство, планирование, ответственность руководство в соответствии их должностям. Не рекомендую если цените стабильность.

Королев,
январь 2023
Удаленное рабочее место. К сожалению, из плюсов это все. Не могу даже вспомнить какие плюсы есть.
Необходимо улучшить отношение к сотрудникам. Четкость и слаженность. Количество задаст на 1 сотрудника . И добавить сотрудников в штат фирмы. Чтобы обязанности совпадали с заявлениями вначале.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ВОЛС-М

Рекомендуют ли сотрудники компанию ВОЛС-М для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию ВОЛС-М для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ВОЛС-М оценивают оплату труда на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ВОЛС-М оценивают работу руководства на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ВОЛС-М оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 3 оценок.

Королев2

Инженер1