Работа в Бауэр Рус

Отзывы сотрудников о компании Бауэр Рус

Офис-менеджер

Челябинск,
Достоинства: комфорт на рабочем месте, размеренная спокойная работа
комфорт на рабочем месте, размеренная . сотрудники и комикация

Офис-менеджер

Я работаю здесь уже достаточно долгое время и могу сказать, что классная компания. Зарплата всегда выплачивается вовремя, оклад и премии достойные. У нас отличный веселый коллектив. Общие цели взаимовыручка.
Достоинства: то, что нужно для сотрудника
всем довольна! Улучшать ничего не нужно, все супер. Компания супер

Руководитель отдела продаж

Абан,
Моя работа очень интересная и приносит мне удовольствие. В коллективе работают молодые, трудолюбивые и дружелюбные люди. Заработная плата здесь хорошая, выходные и отпуск предоставляются согласно графику. Я очень довольна тем, что работаю именно в этой компании.
Достоинства: ЗП
Недостатки: требовательное начальство
коммуникацию между сотрудниками

Челябинск,
Не большая фирма, зато хорошая оплата труда и официальное оформление. Зарплата в срок. Законы соблюдаются, работа выполняется. Прекрасное место.
Считаю, что плавающий график неудобен, поскольку нельзя ничего толком спланировать вне работы

Работа, что надо! Трудовой договор заключается, социальные льготы предоставляются, отношение непредвзятое, условия труда комфортные. На работу хочется идти, а не прогулять.
Официальное трудоустройство, белая зарплата.
С парковкой не очень хорошо

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Бауэр Рус

Рекомендуют ли сотрудники компанию Бауэр Рус для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Бауэр Рус для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Бауэр Рус оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Бауэр Рус оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Бауэр Рус оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Компания «Бауэр Рус» - универсальный поставщик высококачественной продукции из нержавеющей стали и специальных сталей и сплавов.

Мы всегда готовы предложить широкий ассортимент продукции:

• Труба круглая и профильная
  • Листовой и рулонный прокат
  • Сортовой прокат
  • Проволока и сварочный пруток

Наша миссия :

• Комплексное удовлетворение потребностей клиента

Наши преимущества:

• Возможность поставки широкого ассортимента высококачественной продукции
  • Гарантия качества и соответствия продукции европейским и российским стандартам
  • Высококачественный логистический сервис
  • Конкурентная ценовая политика Компании
  • Индивидуальный подход к каждому Клиенту

Наша цель — быть для Клиентов Компанией, предлагающей наилучшие решения в снабжении продукцией из нержавеющей стали и специальных сталей и сплавов..

Мы стремимся в полной мере понять потребности и ожидания Клиентов, предлагаем инновационные решения, отвечающие современным требованиям, предъявляемым к поставщикам.

Мы предлагаем нашим Клиентам гибкую систему взаимоотношений, выстраиваемую с учётом их пожеланий, начиная с квалифицированной технической консультации и формирования заявки на отгрузку продукции из нержавеющих сталей, заканчивая организацией доставки товара на объект.

Мы стремимся к максимальному удовлетворению потребностей наших Клиентов — предприятий малого и среднего бизнеса, в нержавеющей металлопродукции, предоставлении высококачественного логистического сервиса и услуг.

ООО "Бауэр Рус" не только профессиональная, крепкая и надежная компания, как и многие участники рынка металлоторговли, но и Компания, с которой, действительно, надёжно и комфортно работать.

Челябинск2Абан1Москва1