Работа в КИС - Компьютерные Информационные Системы

Отзывы сотрудников о компании КИС - Компьютерные Информационные Системы

ООО КИС (Компьютерные Информационные Системы)  - компания, специализирующаяся на предоставлении высококачественных решений в области информационной безопасности и программного обеспечения. Благодаря многолетнему опыту и глубокому пониманию требований современного рынка, КИС зарекомендовала себя как надежный партнер для множества организаций и предприятий.

В основе деятельности КИС лежит системный интеграционный подход, который позволяет компании разрабатывать индивидуальные решения, учитывающие особенности каждого заказчика. Компания предлагает полный спектр услуг, включая консалтинг, проектирование, разработку, внедрение и поддержку информационных систем. КИС тесно сотрудничает с ведущими поставщиками оборудования и программного обеспечения, чтобы обеспечить своим клиентам доступ к самым передовым технологиям и решениям.

На данный момент мы осуществляем поставки программного обеспечения в сотни организаций и предприятий (в том числе в государственные и муниципальные учреждения) не только Волгоградской области, но и всей России.

ИК СИБИНТЕК
МегаФон
Яндекс

Информация о КИС - Компьютерные Информационные Системы

Сайт: http://www.cis2000.ru

Категория: Информационные технологии, системная интеграция, интернет