Работа в БРК

Отзывы сотрудников о компании БРК

Наша компания является экспертом-разработчиком систем информационной безопасности и цифровизации нормативно-правового регулирования.

Основные задачи компании:

- разработка и экспертиза отечественных разработок в области программного обеспечения для реализации федеральных государственных программ;

- проектирование, внедрение и поддержка систем безопасности на всех этапах ;

- разработка и внедрение специализированного программного обеспечения, программных продуктов, создание автоматизированных информационных систем.

- построение автоматизированных инженерных систем, системы инженерного обеспечения центров обработки данных;

- построение центров обработки вызовов, мультисервисных сетей и систем видеоконференцсвязи, телефонизация объектов любой сложности;

- консалтинг в области информационных технологий;

- проектирование и внедрение интеллектуальных механизмов диспетчеризации  интеграции потоков информации, построение аппаратно-программных комплексов;

- научно-исследовательские и конструкторские работы в области информационных технологий, телекоммуникаций и защиты информации силами высококвалифицированных сотрудников компании.

Наши заказчики – держатели эталонной правовой базы, федеральные органы государственной власти, имплементирующие наши решения в федеральные государственные программы.

Как и любая профессиональная компания, мы уделяем большое внимание функционированию компании, и на первое место ставим благополучие и уверенность в завтрашнем дне каждого своего сотрудника. Наш коллектив – это единое целое прогрессивно мыслящих талантливых специалистов, генерирующих нестандартные решения, предложения и не отвлекающихся на окружающие реалии, а вместе строящими будущее кибер-безопасности.