Работа в Ozon
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Хорошо
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Награды компании 1 награда из 3
Забота о сотрудниках Получена: 03.10.2024

Карьерный рост Получена: 03.10.2024

Корпоративная культура Получена: 25.09.2024

Найдено: 6 из 7 513 отзывов
По специальности «Системный администратор Windows, IaaS»

Отзывы сотрудников о компании Ozon

Хорошо

Ведущий администратор баз данных

Наличие свободного графика. Задачи интересные, коллектив адекватный.
Даже не знаю, что можно улучшить. Человеку всегда чего-то будет не хватать, но меня всё устраивает

Старший системный администратор

Отличный коллектив, отличные условия труда(конечно если ты трудишься), лояльное руководство (всегда идут на встречу, помогут, разъяснят по разного рода вопросам)
Пока не встречал момент который не оговорен

Системный администратор

Удобный график, приятный коллектив, развозка от метро, возможность карьерного роста
Заработная плата совершенно не соответствует нагрузке, плохо распределены обязанности, один сотрудник занимается сразу всеми процесами, получая при этом 50 000, что крайне мало

Кладовщик по возвратам

август 2022
Только коллектив и раньше можно было заработать
Самое не грамотное руководство в складской логистики. ЗА офис не знаю не сталкивался

Администратор WMS

июнь 2022
руководство, коллеги, атмосфера
рассчитывайте только на обговоренную зарплату. никаких бонусов, премий.
очень сложно с обучением
очень сложно с плюшками - мерча не хватает катастрофически
никаких полезных скидок сотрудникам
большинство чего-то стоящего (скидки\акции\мероприятия) - все в москве

Администратор WMS

октябрь 2021
Адекватное руководство, питание за копейки, развозка, спец одежда. Для супер устремленных и готовых пмощно перерабатывать, а главное с умной головой есть возможность роста. Зп средняя ( это плюс) + питание + бесплатный трансфер = уже не самая средняя зп.
Обратная связь, обучение, Коммуникация на работе в целом- эти моменты прям храмают . Много техники которая шумит и работая в близи с ней, лучше не становится. Постоянное ощущение нахождения в каком-то исправительном учреждении. Выходить с работы строго в положенное время, кушать тоже. Курить по расписанию. Я понимаю для чего это делается, но все равно не приятно.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ozon

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ozon для трудоустройства?

75.8% сотрудников рекомендуют компанию Ozon для трудоустройства, на основании 7 513 оценок.

Сотрудники компании Ozon оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 7 513 оценок.

Сотрудники компании Ozon оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 7 513 оценок.

Сотрудники компании Ozon оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 7 513 оценок.

Ozon — ведущая мультикатегорийная платформа электронной коммерции и одна из крупнейших интернет-компаний в России. На площадке представлено более 150 млн товарных наименований в 20 категориях: от книг и одежды до продуктов питания и товаров для здоровья. Ozon активно развивается как интернет-платформа — уже более 90% ассортимента площадки формируют партнеры маркетплейса. Почти 33 млн активных покупателей уже получает заказы с помощью развитой логистической инфраструктуры Ozon, которая также позволяет тысячам предпринимателей продавать товары в 11 часовых поясах России. Ozon активно развивает систему сервисов, комплементарных своему основному бизнесу, — в том числе fintech-продукты и сервис быстрой доставки продуктов Ozon fresh.

В OZON Group входят:

OZON.ru основан в 1998 году. Лидирующий онлайн-магазин в России. Посещаемость сайта 750 000 уникальных посетителей. Ozon.ru предлагает огромный ассортимент — 4 000 000 товаров. 14 товарных категорий: книги и мультимедиа товары, DVD, софт, игры, музыка, товары для мам и детей, спорт, косметика, антиквариат и многие другие.

OZON Доставка – служба доставки. Компания отвечает за упаковку и доставку заказов Ozon.ru. Сегодня Ozon.Доставка работает с сетью компаний и агентов на территории Российской Федерации и Казахстана.

В дополнение к этому компания предлагает свои услуги более 100 интернет-магазинам.

Колл-центры – собственные колл-центры компании, расположенные в г. Тверь и г. Тамбов, где работает свыше 200 человек. Ежемесячно колл-центры получают и обрабатывают свыше 100 000 звонков.

Складской комплекс OZON.ru располагается в Твери, площадь которого около 30 000 квадратных метров. На территории склада работает самое современное складское оборудование, многие процессы автоматизированы. Мощности комплекса позволяют принимать и обрабатывать свыше 30 000 заказов в день.

OZON.travel – онлайн-тревел агентство номер 1 в России. На Ozon.travel приходится 6% всех авиабилетов, проданных в России[1]. Туристический проект, начал свою работу в апреле 2009 года. Ozon.travel предлагает своим покупателям возможность бронировать гостиницы (для выбора доступно 278 000 гостиниц), покупать железнодорожные билеты, авиабилеты 750 авиакомпаний, а также страховки для выезжающих за рубеж.