Работа в ТАГГЕРТ

Отзывы сотрудников о компании ТАГГЕРТ

Коммерческий директор

Уровень зарплаты и размер бонусов, мне важно, что все в белую, а не "в конверте". Руководство максимально лояльно, вкладывает деньги в обучение сотрудников, в дополнительные поощрения, подарки для детей. Все задачи и обязанности четко прописаны, а не придумываются на ходу. Бонусная система максимально прозрачная и сотрудник на каждой должности четко понимает сколько заработает, сейчас это редкость. Руководство ценит сотрудников и не было за все годы ситуации, которую бы не решили. Коллектив просто отличный, все энергичные, позитивные, без склок и интриг. Могу сказать так, это моя первая работа, где меня ценят как личность, сотрудника и профессионала! Относятся с уважением и на таком месте хочется работать до пенсии минимум.
Увеличить количество менеджеров, т.к. объектов в работа на каждого так много, что приходится от них отказываться из-за нехватки времени на продажу всем.

Хороший офис, интересная работа, руководство которое даёт возможности для развития и вкладывается в сотрудников. Тут ценят результаты и тех кто их делает.
Можно было бы улучшить условия отдыха, поставить приставку игровую, или там футбол настольный
Самые высокие зарплаты в ТАГГЕРТ
Руководитель проектов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ТАГГЕРТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ТАГГЕРТ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ТАГГЕРТ для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ТАГГЕРТ оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ТАГГЕРТ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ТАГГЕРТ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

ООО «ТАГГЕРТ» - ведущий российский производитель высококачественных инновационных продуктов на рынке пожарной безопасности.

Компания производит и реализует современные и эффективные огнезащитные материалы:

- огнезащитные составы для металлических конструкций и кабельных трасс;

- огнезащитные герметики, пену и проходки;

- антикоррозийные грунты и покрытия.

Наша продукция  помогает сохранить жизнь людям, целостность сооружений и экологию окружающей среды.

Наши составы  успешно применяются практически во всех областях промышленности и завоевали доверие потребителей за счёт высоких эксплуатационных характеристик.

Среди наших клиентов: новый Аэропорт Геленджик, Лукойл, Роснефть, завод Титан-Полимер, Доброфлот и еще много компаний гигантов нашей страны!

Миссия Taggert: Создать мир надежно защищенный от возгорания жилых и промышленных объектов, тем самым сохранить жизнь людям, целостность сооружений и экологию окружающей среды.