Работа в Ново-Лядовский источник

Отзывы сотрудников о компании Ново-Лядовский источник

Пермь,
Открытость руководства, внимание руководителя к каждому сотруднику. Дружный и приятный коллектив. Отзывчивые и доброжелательные коллеги. Чистый офис. Занимаемся полезным делом по доставке воды в каждый дом!)
Организовать проезд сотрудников к месту работы в связи с отдаленностью от центра города

Стабильный доход. Приятная атмосфера
Обучение новым навыкам

Пермь,
Наша компания стала моим вторым домом. Вот уже год с лишним работаю в современной, развивающейся компании. Руководство всегда готовы рассмотреть наши идеи, не откладывая в долгий ящик. Поставленные перед нами задачи иногда сложные, но интересные. Сотрудники отличные специалисты своего дела. Поэтому, рост профессиональных навыков обеспечен.
Коммуникация между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ново-Лядовский источник

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ново-Лядовский источник для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Ново-Лядовский источник для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Ново-Лядовский источник оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Ново-Лядовский источник оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Ново-Лядовский источник оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

ООО «Ново-Лядовский источник» источник сегодня это современное, динамично развивающееся предприятие полного цикла от добычи воды до розлива в бутылки (0,5 л - 19 л).

Компания основана в 1997 году.

Награждена 28 медалями за выдающее качество и вкус уникальной воды.

10 раз была включена в список "100 Лучших компаний России".

Наша команда сегодня - это молодые и активные люди, которые хотят менять мир к лучшему и поить Пермский край вкуснейшей артезианской водой.

Мы команда единомышленников, которая получает удовольствие от работы, выполняет интересные проекты и идет в ногу со временем.

www.voda59.ru

Присоединяйся и ты к нашей команде! Оставь заявку прямо сейчас!

Мегаполис
Nestle