Работа в ИНВИТРО
Забота о сотрудниках Получена: 19.09.2024

Карьерный рост Получена: 19.09.2024

Корпоративная культура Получена: 19.09.2024

Найдено: 4 из 873 отзывов
По специальности «Ассистент отдела подбора персонала»

Отзывы сотрудников о компании ИНВИТРО

Менеджер по подбору персонала

Что нравится
Мне очень повезло работать в этой компании! Здесь я получила возможность развиваться профессионально, обучаться новым технологиям и прокачивать свои навыки. Руководство всегда поддерживает и помогает справляться с любыми трудностями. Коллектив очень дружелюбный и сотрудничество здесь на высшем уровне. Я рада, что стала частью этой команды и горжусь тем, что работаю в этой замечательной компании!
Что можно улучшить
Добавить мед. страхование для сотрудников и побольше процентом скидки

Менеджер по подбору персонала

Новосибирск,
Что нравится
Работаю в компании более 5 лет, в целом все устраивает.
Комфортные условия труда, своевременная зарплата, полностью все официально, также есть скидки на услуги компании как для сотрудников, так и для родственников. Достаточно лояльное руководство Нет сложностей в коммуникациях среди отделов, всегда и ко всем можно найти свой подход и решить проблемы. Рекомендую как работодателя, если вам важны стабильность и надежность.
Что можно улучшить
Неплохо было бы добавить ДМС, добавило бы большой плюс к лояльности от кандидатов и сотрудников .

Ведущий менеджер по подбору персонала

Что нравится
Лидер рынка. Ценности и миссия компании. Грамотный менеджмент. Активное использование и внедрение современных технологий.
Что можно улучшить
Выход компании на рынки не только СНГ, но и на "дальнее зарубежье" в дружественные страны.

Старший менеджер по подбору персонала и адаптации

Адекватное руководство, выполнимый объем работы. Красивый офис в центре Москвы
Что можно улучшить

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ИНВИТРО

Рекомендуют ли сотрудники компанию ИНВИТРО для трудоустройства?

73.9% сотрудников рекомендуют компанию ИНВИТРО для трудоустройства, на основании 873 оценок.

Сотрудники компании ИНВИТРО оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 873 оценок.

Сотрудники компании ИНВИТРО оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 873 оценок.

Сотрудники компании ИНВИТРО оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 873 оценок.

ИНВИТРО, крупнейшая частная медицинская компания в России, основана врачом-реаниматологом Александром Юрьевичем Островским. В 1995 году он вместе с партнерами создал компанию «ОМБ», одно из подразделений которой специализировалось на анализах для столичных больниц. В 1998 году было принято решение открывать розничные медицинские офисы, услуги в которых оказывались под брендом INVITRO.

Сегодня ИНВИТРО располагает 7 самыми современными лабораторными комплексами и крупнейшей в Восточной Европе сетью более чем из 1965 медицинских офисов. Страны присутствия — Россия, Беларусь, Казахстан, Армения, Кыргызстан. Компания предлагает более 1700 видов лабораторных исследований и услуги инструментальной и компьютерной диагностики, эффективно помогая врачам и пациентам заботиться о здоровье на протяжении всей жизни. Результаты исследований ИНВИТРО признаются всеми медицинскими учреждениями России.

ИНВИТРО – дважды лауреат премии народного доверия «Марка №1 в России» и один из многолетних лидеров национальных рейтингов франшиз Golden Brand и «БиБосс».