Работа в ПРОДУКТЫ ЕРМОЛИНО

Отзывы сотрудников о компании ПРОДУКТЫ ЕРМОЛИНО

Хорошо

1,5
Что нравится
удобное расположение офиса, регулярные выплаты два раза в месяц, возможность задерживаться на работе хоть до утра, доброжелательные руководители отделов, работа по шаблонам - это и плюс и минус, есть обучение
Что можно улучшить
большой объем неюридической работы, непродуктивный, сложный, нерациональный, трудно выполнимый бизнес-процесс, много времени тратится на подготовку множества отчетов, внесение информации в различные таблицы, постоянная срочность, отпуск по 2 недели, не когда хочешь, а в определенные периоды, оклад маленький, больничные маленькие, твоя работа в компании зависит только от мнения руководителей отделов, выборочное отношение к подчиненным, забюрокраченность, это видно даже из процедуры приема на работу, подписываешь огромную стопку документов и журналов (метр от пола без преувеличения). Отделы между собой недружные, много времени уходит на культурное выяснение отношений, текущие рабочие моменты и проблемы раздуваются до гигантских размеров.

Что нравится
Хорошее место работы. В нашем структурном подразделении отличный коллектив. Зарплата всегда день в день, ни разу не задержали. Карьерный рост вполне реален.
Что можно улучшить
Большой объём задач одновременно. Возможно, со мной что-то не так)

Ведущий юрист

Что нравится
Стабильный доход. Зарплата всегда вовремя. Лояльное руководство. Ценят хороших работников. Разнообразная и полезная практика.
Что можно улучшить
Не хватает заблаговременной определенности в днях отдыха в праздники. В целом, не критично, но , например, в новогодние или майские выходные нет возможности запланировать поездку за город на несколько дней.

апрель 2023
1,7
коллектив
своевременная выплата зп
Что можно улучшить
руководство головного офиса. Безграмотное. Управление нулевое.
ненужные отчеты ради отчетов, отнимающие львиную долю рабочего времени

август 2022
- своевременная выплата зп
- хорошая ресурсная база для работы
- местоположение ЦО
- коммуникация между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПРОДУКТЫ ЕРМОЛИНО

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПРОДУКТЫ ЕРМОЛИНО для трудоустройства?

73.5% сотрудников рекомендуют компанию ПРОДУКТЫ ЕРМОЛИНО для трудоустройства, на основании 249 оценок.

Сотрудники компании ПРОДУКТЫ ЕРМОЛИНО оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 249 оценок.

Сотрудники компании ПРОДУКТЫ ЕРМОЛИНО оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 249 оценок.

Сотрудники компании ПРОДУКТЫ ЕРМОЛИНО оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 249 оценок.

Торгово-розничная компания  ТМ "ПРОДУКТЫ ЕРМОЛИНО" основана в 1999 году и успешно занимается производством и реализацией продукции глубокой заморозки, консервации, колбас, молочных продуктов, кондитерских и макаронных изделий.    Ассортимент продукции насчитывает около 140 наименований товара отличного качества, подтверждённого многочисленными наградами, сертификатами и грамотами. Стоимость продуктов также является привлекательной, так как находится она в среднем ценовом диапазоне.    Широкая федеральная торговая сеть охватывает более 500 городов России. Наша продукция пользуется большим спросом и занимает достойное место на рынке отечественных товаров, благодаря высокому качеству продукта и правильной ценовой политике.

Мы приглашаем к сотрудничеству квалифицированный и опытный персонал для осуществления контроля деятельности и дальнейшего развития нашей торговой сети. Учитывая динамику развития, кадровая политика компании нацелена на привлечение персонала, способного обеспечить стабильный рост и развитие компании, а также дает возможность для Вашего профессионального и материального роста.

Наш дружный коллектив готов принять ответственных и активных, способных работать в команде,  профессионалов!

Информация о ПРОДУКТЫ ЕРМОЛИНО

Сайт: http://