Работа в ПРОДУКТЫ ЕРМОЛИНО
Забота о сотрудниках Получена: 20.09.2024

Карьерный рост Получена: 20.09.2024

Корпоративная культура Получена: 20.09.2024

Найдено: 7 из 248 отзывов
По специальности «Системный администратор»

Отзывы сотрудников о компании ПРОДУКТЫ ЕРМОЛИНО

2,9
Нормально

Барнаул,
август 2024
Что нравится
Стабильность зарплаты, приветливые коллеги, помощь других коллег при возникновении сложных вопросов.
Что можно улучшить
Система менеджмента оставляет желать лучшего. Когда одни мотивированы % с дохода, а другие нет возникает неприемлемый диссонанс умноженный на неадекватность руководства.

Что нравится
Второй год работаю сисадмином в филиале компании. Условия нравятся, обустроенное рабочее место, техника современная. С коллективом сошелся легко, адекватные люди и начальство не нагружает сверх меры. Платят вовремя и полностью, еще и на премию нарабатываю регулярно. С отпуском получается по графику и больничный оплачиваемый - все в белую. Доволен работой.
Что можно улучшить
Хотелось бы побольше корпоративных мероприятий, это делает коллектив дружнее

Администратор информационных систем

Краснодар,
Что нравится
Админю в компании Ермолино на 1С-ке уже года три. Нормальные условия, хорошее оборудование . Нравится и график и обязанности - руководство адекватное и сверх необходимого не спрашивает. Коллектив нормальный, но мне как админу это не критично. Главное платят вовремя и прилично для региона и должности.
Что можно улучшить
Из недостатков - общение с бухгалтерией при настройке компов вызывает недовольство, Но это классика ;)

Кемерово,
1,5
Что нравится
Заработная плата во время без задержек. Удобное расположение офиса
Что можно улучшить
Отсутствие выходных, нужно быть всегда на связи

март 2023
Что нравится
Более менее уровень зарплаты выплачивается своевременно
Что можно улучшить
абсолютно все, в компании уровень бюрократии просто зашкаливает, чтобы закупить оборудование для своих же торговых точек требуется согласование чуть ли не каждого сотрудника, что сдвигает сроки закупок на месяцы, в это время цены меняются и уже становятся не актуальными...
Условия работы и отдыха никакие, твой рабочий стол он же и рабочий стол для ремонта техники, для приема пищи, для отдыха, речи даже не идет о какой либо кухне, все как говорится на коленке, обслуживание системным администратором нескольких субъектов РФ, хотя на собеседование уверяют что обслуживать нужно будет только ту область в которой проживаешь,
Так же данная компания экономит на всем и всех, не согласуют грузчиков, то попросят в добровольно-принудительном порядке поработать в роли грузчика и т.д
Текучка страшная, бегут все, начиная от продавцов до офисных работников, компания не ценит и не держит никого!
Не советую данную Компанию для трудоустройства если хотите сохранить ваше время и нервы!!!!
P.S. Подарки детям на новый год компания закупает сама у себя (фирменная продукция компании) путем вычета определенной суммы из заработной платы сотрудника

январь 2023
1,8
Что нравится
Зарплата без задержек, уровень зарплаты.
Что можно улучшить
Условия труда, график работы.

июнь 2022
Что нравится
Стабильность, без задержек по выплатам
Что можно улучшить
Низкая зп, нет возможности для профессионального развития

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПРОДУКТЫ ЕРМОЛИНО

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПРОДУКТЫ ЕРМОЛИНО для трудоустройства?

73.4% сотрудников рекомендуют компанию ПРОДУКТЫ ЕРМОЛИНО для трудоустройства, на основании 248 оценок.

Сотрудники компании ПРОДУКТЫ ЕРМОЛИНО оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 248 оценок.

Сотрудники компании ПРОДУКТЫ ЕРМОЛИНО оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 248 оценок.

Сотрудники компании ПРОДУКТЫ ЕРМОЛИНО оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 248 оценок.

Торгово-розничная компания  ТМ "ПРОДУКТЫ ЕРМОЛИНО" основана в 1999 году и успешно занимается производством и реализацией продукции глубокой заморозки, консервации, колбас, молочных продуктов, кондитерских и макаронных изделий.    Ассортимент продукции насчитывает около 140 наименований товара отличного качества, подтверждённого многочисленными наградами, сертификатами и грамотами. Стоимость продуктов также является привлекательной, так как находится она в среднем ценовом диапазоне.    Широкая федеральная торговая сеть охватывает более 500 городов России. Наша продукция пользуется большим спросом и занимает достойное место на рынке отечественных товаров, благодаря высокому качеству продукта и правильной ценовой политике.

Мы приглашаем к сотрудничеству квалифицированный и опытный персонал для осуществления контроля деятельности и дальнейшего развития нашей торговой сети. Учитывая динамику развития, кадровая политика компании нацелена на привлечение персонала, способного обеспечить стабильный рост и развитие компании, а также дает возможность для Вашего профессионального и материального роста.

Наш дружный коллектив готов принять ответственных и активных, способных работать в команде,  профессионалов!

КДВ Групп
Unilever