Работа в Аргун‑Софт

Отзывы сотрудников о компании Аргун-Софт

Руководитель отдела кадров

Прекрасный работодатель: отличный коллектив, лояльное руководство, карьерный и зарплатный рост, инициатива всегда приветствуется начальством!
Увеличить количество корпоративных мероприятий

Программист

Прекрасная компания!
В «Аргун-софт» довелось поработать с профессионалами своего дела, квалифицированный и дружелюбный коллектив способствует росту и мотивирует к развитию. Исключительно положительно оцениваю свой опыт работы.
Нет машины для смузи

Программист

Саранск,
февраль 2023
Свобода в выборе граффика, возможность удалённой работы. Есть возможность взять беспроцентную ссуду на покупку квартиры.
Плохо документированный код

Краснодар,
февраль 2023
Хорошая атмосфера в команде, люди открыты к общению.
Возможность выбора времени начала рабочего дня, есть лишь время планерки на которой нужно присутствовать.
Минимум бюрократии, приоритет у руководства это конечный результат, а не процесс, это однозначно хорошо.
Единственное это не самый высокий уровень з/п, но это обговаривалось на этапе устройства.
Сроки задач довольно короткие, я в них укладываюсь, но не хватает времени на лёгкий рефакторинг и "подчиску" кода после завершения задачи. Овертаймить никто не требует, даже если вышел за рамки времени отведённое на задачу.
В остальном работа полностью устраивает.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Аргун-Софт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Аргун-Софт для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Аргун-Софт для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Аргун-Софт оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Аргун-Софт оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Аргун-Софт оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

ООО "Аргун-Софт" является поставщиком программных решений для комплексных автоматизированных систем управления в интересах министерств и ведомств Российской Федерации.

ООО "Аргун-Софт" - это небольшой коллектив единомышленников, развивающий техническую экспертизу в области геоинформационных технологий, баз данных и функциональных задач автоматизированных систем; постоянно совершенствующий свои знания в предметной области и изучающий меняющиеся требования заказчиков.

Наша задача заключается в том, что бы создавать программное обеспечение, приносящее нашим заказчикам реальную помощь в решении их задач.