Работа в Novabev Group

Найдено: 6 из 232 отзывов
По специальности «Продавец-кассир»

Отзывы сотрудников о компании Novabev Group

Бывший сотрудник
Когда работала было удобно, что магазин от дома в трех минутах хотьбы. С зарплатой все хорошо было, платили сколько по договору. В отпуск или на больничный спокойно уходила, тоже всё оплачивали и не выдёргивали на работу. Во обще хорошая сеть, сама только здесь продолжу покупать алкоголь.
можно нанять уборщицу, убираться особенно когда покупателей много

август 2024
Много лет до этого в торговле работала поэтому тут было легко освоиться. Работы было много даже без покупателей потому что много чего по магазину надо было делать. И порядок на полках наводить и прибираться если нужно и прочее. Рабочий день из-за этого быстро пролетал всегда. Часто была возможность поверх своих смен выйти и подзаработать побольше еще, по деньгам хорошо выходило.
Помощь продавцам бы не помешала. Если много покупателей то очень сложно было все успевать. А так все нармально было просто я в декрет ушла

Владивосток,
август 2024
Нравится сейчас работа, спокойная и официальная наконец-то. Точка хорошая на рынке 3й рабочей. График хороший дали, получается неделя работаю и неделя отдыхаю. Если надо то можно подработку взять, я иногда беру когда настроение есть, но в принципе зарплаты хватает.
Ввести поощрения дополнительные для продавцов. Помимо скидок на продукцию. Правильно мне кажется больше поощрять людей которые и продают, и за товаром следят, и за порядком. Работы то не мало!!

Хабаровск,
Бывший сотрудник
Мне нравилось что продаем и что людям нравится. Не было у покупателей претензий никогда, потому что товар хороший и по ценам у нас нормально было. Все приходили, хвалили. Оформлена официально была, платили без задержек. Когда надо было подработать без проблем брала подработки. А так график был вообще спокойный, много выходных.
Уволилась вынужденно, к сожалению. Может что за это время и изменилось, но не думаю. Спокойно всегда было и стабильно. Много работы, за всем смотреть, но как и в любом приличном магазине такое.

Находка,
Платят постоянно без задержек. Частями приходит получается 3 раза в месяц. Тут что нравиться еще что нету у покупателей претензий к нам. Продукция вся хорошего качества и нет просрочки. На прошлом месте где работала в магазинчике постоянно ругань была потому что товар черт знает какой привозили. Продавцы то ту ни причем но попробуй покупателю объясни, тут такого нет, нравиться работать без постоянной ругани.
Зп бы по больше. Для наших мест нормальная но просто тут же не только за кассой стоять. На приход все что пришло поставь, приберись и так далее. Много работы за одну зп. Если б просто за кассой понятно а с учетом сколько работы и платить побольше надо.

апрель 2022
Близость к дому, адекватность руководства, от администратора до супервайзера
внутреннюю программу,кассовую программу, программу приемки товара

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Novabev Group

Рекомендуют ли сотрудники компанию Novabev Group для трудоустройства?

81% сотрудников рекомендуют компанию Novabev Group для трудоустройства, на основании 232 оценок.

Сотрудники компании Novabev Group оценивают оплату труда на 4.1 из 5, на основании 232 оценок.

Сотрудники компании Novabev Group оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 232 оценок.

Сотрудники компании Novabev Group оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 232 оценок.

Novabev Group – это российская компания, включающая:

• 6 производственных предприятий по выпуску алкогольной продукции,
  • одну из крупнейших частных дистрибуторских платформ в стране,
  • собственную розничную сеть «ВинЛаб»,
  • ряд предприятий по производству пищевой продукции.

Novabev Group сегодня:

• № 1 производитель крепкого алкоголя,
  • № 1 производитель виски и ЛВИ,
  • № 1 российский импортер в категории крепких премиальных алкогольных напитков и вина,
  • компания, представляющая три бренда, которые входят в список самых продаваемых водок в мире по версии The Millionaires’ Club 2023,
  • значимый игрок современного винодельческого рынка России,
  • ответственный работодатель: 13 000 сотрудников.

Наше видение: Быть лучшей алкогольной компанией, которая формирует высокие стандарты цивилизованного бизнеса и индустрии, чья продукция всегда выбор № 1 для потребителя в любой категории и каждой торговой точке.

Наша миссия: Мы наполняем бренды качеством и эмоциями, а бокалы — настроением и праздником.

Почему мы?:

• создаем идеи и воплощаем их в сильных продуктах,
  • обладаем одних из самых мощных производственных комплексов в стране,
  • с момента основания бросаем вызов привычному порядку вещей,
  • беремся за то, что до нас не удавалось, и добиваемся успеха.

Наши преимущества:

• предлагаем достойные условия труда, расширенные социальные гарантии и возможности профессионального роста,
  • строим ответственные и прозрачные отношения в коллективе, с клиентами и обществом,
  • успешно внедряем инновационные модели бизнес-процессов,
  • предлагаем работу в команде лучших специалистов в отрасли,
  • вдохновляем коллег строить свою карьеру в нашей компании.

В команду мы ищем сотрудников, которые:

• нацелены на достижение результатов,
  • хотят развиваться в профессии,
  • являются командными игроками,
  • ответственно относятся к своему делу,
  • имеют нешаблонное мышление.

Открывайте для себя новые горизонты и разделите наш успех!

ITECO
Аэрофлот