Работа в Гранд Медика

Зарплата 26900 первый год
И каждый год на 1000 повышение
То есть чтобы получать 30к на руки надо отработать 3 года

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Гранд Медика

Рекомендуют ли сотрудники компанию Гранд Медика для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Гранд Медика для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Гранд Медика оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Гранд Медика оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Гранд Медика оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Современный многопрофильный медицинский клинический центр «Medica». Открылся во втором квартале 2017 г. «Medica» является крупнейшим негосударственным медицинским центром в Кемеровской области. Центр осуществляет полный перечень медицинских услуг: консультативный прием, проведение широкого спектра хирургических манипуляций и операций, лечение в условиях стационара, клинико-диагностические исследования.
Многопрофильный медицинский центр оснащен новым современным медицинским оборудованием, что позволяет оказывать высококвалифицированную медицинскую помощь.
На базе центра у медицинских работников есть возможность заниматься научной работой, участвовать в конференциях и семинарах, а также постоянно повышать свою квалификацию в ведущих медицинских клиниках России и за рубежом.
Мы будем рады видеть Вас в нашей команде профессионалов!

Планета здоровья
Катрен НПК