Работа в Строй‑Гипс

Главный бухгалтер группы компаний

Апрель 2022
Стаж в компании: 3-5 лет
5,0 -
Интересная работа, появляются новые проекты для развития бизнеса
Внедрить систематическое обучение. Организовать мероприятия для отдыха семьей и детьми

Менеджер продаж

Март 2022
Бывший сотрудник
5,0 -
Работа в команде, адекватное руководство. Забота о коллективе со стороны директора.
Всё и так очень хорошо.

Заведующий складом

Ноябрь 2022
4,2 -
чётко поставленная информация по всем вопросам и координация поиска товара на саладе
своевременное выдача зп.

Апрель 2022
5,0 -
Всегда можно достучаться до руководства и быть услышанным. Коллектив дружный.Нет нерешаемых задач. Отзывчивые менеджеры,которые никогда не бросят клиента в беде.
Предлагаю ввести коллективный сбор раз в неделю,для предложений по улучшению компании.

Февраль 2022
Бывший сотрудник
1,2 -
Недалеко от центра города, есть парковочная зона, выделенная зона для курящих
Необходимы серьёзные изменения
Список льгот

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Строй-Гипс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Строй-Гипс для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Строй-Гипс для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Строй-Гипс оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Строй-Гипс оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Строй-Гипс оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Компания «Строй-Гипс» более 16 лет работает в строительной отрасли Республики Татарстан.

Мы одни из первых в регионе начали развивать современные технологии и материалы в строительной отрасли. Сегодня наша компания совместно с крупнейшими производителями, продолжает искать новые пути решения задач строительства, отделки и декора для наших клиентов.

На данный момент Компания «Строй-Гипс» официальный представитель в Республике Татарстан следующих торговых марок:  "GIPROC",  "KNAUF", "ВОЛМА", "DANOGIPS", "KNAUF  INSULATION", "ЭКОВЕР", " ЕК", "BERGAUF", "СТАРАТЕЛИ", "MAPEI",  "СERESIT", "BAUMIT", "ФОРМАН", "ГИПСОПОЛИМЕР", "CAPAROL", "ALPINA",  "KALETA" и другие…

Также сами производим лако-красочную продукцию под торговой маркой "SUNDIGO".

На данный момент компания развивает новые бренды, в перспективе развитие смежных с основным направлений. Так как компания находится в стадии интенсивного роста, мы готовы принять в свою команду молодых энергичных сотрудников.

Добро пожаловать в нашу команду!