Работа в Сапсан Технолоджи

Отзывы сотрудников о компании Сапсан Технолоджи

ТОО «Сапсан Технолоджи» - является официальным партнером фирмы «1С» (Москва). Наша Компания ориентирована на внедрение программных продуктов «1С».

Особенность компании в том, что при ведении проектов используются  современные методики проектного внедрения,  которые позволяют с предельной точностью определить сроки выполнения проекта и оптимальный график работы. В результате Заказчик не переплачивает за лишние часы работы специалиста и избавляется от многократного пересмотра условий выполнения работ.

«Сапсан» - это команда профессионалов, создающая информационное пространство для комфортной работы, это надежный и выгодный партнер для серьезного бизнеса.

Наша задача - помочь Заказчику в решении его проблем по оптимизации затрат и бизнес-процессов. Компания «Сапсан» оказывает услуги по автоматизации бизнеса и внедрению информационных систем управления предприятием,  используя современную платформу «1С: Предприятие 8».

Сопутствующими  услугами компании являются консультирование по выбору программного продукта, создание индивидуальных настроек под потребности клиента, полное сопровождение программного продукта, обучение сотрудников Заказчика, проведение периодических обновлений с учетом изменений  законодательной базы, управленческой политики и т.д.

Квалификация и разумный подход к организации рабочего процесса позволяет сотрудникам Компании решать задачи любой сложности: от инсталляции программных продуктов конфигурации до внедрения комплексных информационных систем управления предприятием.

Контур
Skyeng