Работа в Сислинк Этп

Отзывы сотрудников о компании Сислинк Этп

Сислинк - группа компаний CISLINK ЭТП и CISLINK DTS - аккредитованные IT-компании, резиденты "Сколково".

Компания CISLINK DTS (https://cislinkdts.com) более 20 лет занимается автоматизацией обмена данными между компаниями-производителями и их дистрибьюторами. В этом году мы вывели на рынок новый продукт CISLINK MDLP – SaaS платформа с удобным доступом к данным из МДЛП. Наши клиенты – это более 60 крупных отечественных и международных компаний производителей из сектора FMCG, фармацевтики и DIY, такие, как Coca-Cola, Pfizer, ГК КОМОС и другие. С 2020 года CISLINK DTS стала резидентом Сколково и является аккредитованной ИТ компанией.

CISLINK ЭТП – одна из крупнейших электронных торговых площадок, которая с 2003 года проводит online аукционы между организаторами и поставщиками. На протяжении 15 лет на площадке активно проводятся аукционы от ведущих торговых компаний, заключающих регулярные сделки купли/продажи огромного ассортимента товаров и услуг.

Клиентами CISLINK ЭТП являются крупнейшие розничные сети, такие как Лента, Дикси, Верный, Billa, O`Кей, Metro C&C, АШАН, SPAR, Да, Selgros Cash&Carry, Азбука вкуса, Globus, ЭССЕН, Семья и многие другие.

Многолетний опыт работы с нашими партнерами позволяет нам профессионально выполнять свои обязательства на высоком уровне, осуществлять эффективную клиентскую поддержку, а также оперативно решать любые вопросы, возникающие, как со стороны организаторов, так и со стороны поставщиков.

CISLINK ЭТП – это удобный и качественный функционал для проведения аукционов, который постоянно расширяется, что позволяет удовлетворить потребности клиентов из абсолютно любых отраслей бизнеса.

Группа Актион
Контур