Работа в Гарантия Качества Единый Стандарт

Отзывы сотрудников о компании Гарантия Качества Единый Стандарт

Компания "Гарантия Качества Единый Стандарт"была основана группой единомышленников, профессионалами рынка сертификации и лицензирования.

Сегодня компания является одной из самых быстрорастущих и надёжных партнёров в области обязательной и добровольной сертификации, разработки технической документации, а также в области оформления лицензий, необходимых в строительной деятельности, помощи в прохождении повышения квалификации сотрудников, получения удостоверений и аттестации рабочих мест.

"ГК Единый Стандарт" помогает своим действующим и будущим клиентам ориентироваться в современных условиях, когда регулированию и контролю подлежит все больше факторов.

В реализации нашей миссии – стремлению сделать мир более безопасным и устойчивым, нам помогает увлеченность, высокая экспертиза, деловая этика, а также инновационность. Мы руководствуемся этими ценностями во всем, и это - фундамент нашей организации.

Мы верим в то, что частица нашего общего успеха принадлежит каждому из сотрудников Компании.

У нас открытая кадровая политика и прозрачная система мотивации.

Мы хотим чтобы вы развивались вместе с нашей надежной и целеустремленной компанией!

Монделіс Україна, ПАТ
Reckitt Benсkiser