Работа в СИБУР, Группа компаний
Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Открытый работодатель

Ваша компания хочет так же?

Забота о сотрудниках Получена: 14.10.2024

Карьерный рост Получена: 14.10.2024

Корпоративная культура Получена: 14.10.2024

Найдено: 4 из 1 897 отзывов
По специальности «Специалист Data Quality»

Отзывы сотрудников о компании СИБУР, Группа компаний

Хорошо

Руководитель BI направления

дружный коллектив, интересные задачи, близость от метро, возможность заниматься корпоративным спортом, обучение как внешнее, так и внутреннее
оплату дмс 100%, удалённый рабочий график, количество переговорных комнат в офисе, создание зон для отдыха, компенсацию питания, наличие чая / кофе на кухне, расширение офиса (тесная рассадка), наличие парковки

Май 2024
Спасибо за отзыв о нашей компании!

Рады, что вы отметили дружный коллектив, амбициозность задач, транспортную доступность и корпоративное обучение. СИБУР всегда стремится предоставлять лучшие условия труда, чтобы наши сотрудники чувствовали с нами уверенность в своем будущем.

Что касается ваших предложений, то СИБУР ежегодно совершенствует бонусную программу для сотрудников. У нас присутствует широкий социальный пакет, включающий в себя ДМС, выплату к отпуску или путевку в КЦО СИБУР и различные мероприятия для сотрудников.

BI-разработчик

февраль 2023
- Стабильность крупной компании.
- Достойный уровень дохода.
- Премирование и прочие факторы мотивации.
- Тесное рабочее пространство.
- Крайне слабое оснащение офисной кухни
- Бюрократия
- Частично старая техника (рабочий ноутбук)

Сентябрь 2023
Благодарим за обратную связь о компании!

Рады, что вы довольны уровнем заработной платы и условиями работы в СИБУРе.

Что касается ваших замечаний, эти вопросы вы можете обсудить с непосредственным руководителем для достижения скорейшего результата. Нас впереди ждут новые совместные победы!

Аналитик данных

Томск,
август 2022
ДМС, оформление по ТК, компенсация больничных до 10 дней без потери по ЗП, квартальные и годовая премии
Прозрачность карьерного роста.

Октябрь 2022
Спасибо, что отметили многие преимущества работы в нашей компании!
Нам важно, чтобы сотрудники сохраняли свою мотивацию и интерес к росту и развитию в компании. Подробно о карьерном развитии сотрудники всегда могут узнать у своего HR-партнера.

BI Developer

август 2022
Корпоративная культура, стабильность
Возможности роста, разрешить удалённую работу

Октябрь 2022
Здорово, что вы являетесь частью команды СИБУРа, и надеемся, что ваш опыт станет хорошим примером для других кандидатов.
Нам важно, чтобы сотрудники сохраняли свою мотивацию и интерес к росту и развитию в компании. Подробно о карьерном развитии расскажет ваш HR-партнер. Обратитесь, пожалуйста, к нему.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СИБУР, Группа компаний

Рекомендуют ли сотрудники компанию СИБУР, Группа компаний для трудоустройства?

82.8% сотрудников рекомендуют компанию СИБУР, Группа компаний для трудоустройства, на основании 1 897 оценок.

Сотрудники компании СИБУР, Группа компаний оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 1 897 оценок.

Сотрудники компании СИБУР, Группа компаний оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 1 897 оценок.

Сотрудники компании СИБУР, Группа компаний оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 1 897 оценок.

СИБУР является крупнейшей в России интегрированной нефтехимической компанией.

Мы покупаем и перерабатываем углеводороды в пластики, каучуки и другие продукты с высокой добавленной стоимостью, предлагая актуальные технологические решения и улучшая качество жизни людей.

Группа производит и продает на российском и международном рынках нефтехимическую продукцию в 2 бизнес-сегментах:

• Олефинах и полиолефинах (полипропилен, полиэтилен, БОПП и др.),
  • Пластиках, эластомерах и промежуточных продуктах (синтетические каучуки, пенополистирол, ПЭТ и др).

Нефтехимические производства обеспечены преимущественно собственным сырьем, производимым сегментом Газопереработки и инфраструктуры на основе закупаемых у нефтегазовых компаний побочных продуктов добычи нефти и газа.

Сотрудниками СИБУРа являются более 27 000 человек, которые вносят свой вклад в достижение успеха клиентов компании, представляющих химическую отрасль, FMCG-сектор, автомобильную индустрию, строительный, энергетический и другие сектора в 80 странах по всему миру.

СИБУР - среда, в которой раскрываешься! Карьера в компании дает широкие возможности для получения уникального опыта и реализации масштабных задач. Мы создаем работу для тех, кто хочет расширить свои горизонты, заниматься значимыми проектами, полностью раскрывая свой потенциал. СИБУР занимает 1 место в рейтинге “Лучшие работодатели России» компании HeadHunter по итогам 2016, 2017 гг. Начиная с 2014 года, в течение 5 лет подряд компания также признается самым привлекательным работодателем в категории «Химическая промышленность» международной премии Randstad Award.

Роснефть
Башнефть-Добыча