Работа в СТБ Охрана

Отзывы сотрудников о компании СТБ Охрана

Специалист-охранник группы быстрого реагирования

август 2024
Зп чистая, платят в установленные сроки, выдают форму, спецсредства, выделяют автомобиль, я с напарником езжу на новом Haval. Отпуск, больничный - все по закону. Есть условия для карьерного роста.
Для меня эта работа изначально была временная, но все устраивает и уходить не собираюсь.

август 2024
Все официально. Лояльное отношение к сотрудникам, и понятная система оценки труда. Вовремя выплата з.п., стандартно - 2 раза в месяц. Ну и плюшки в виде подарков новогодних и т. п.

Денежек всегда хочется больше, но в целом по рынку c плюсом.
Например можно поставить дополнительную микроволновку на кухню. Корпоративов еще больше можно, нам это дело нравится

август 2024
Работаю в компании, все устраивает, в июле всем подняли зарплату.
меня все устраивает, но хотелось бы возможно экипажей побольше .

Водитель-охранник

Омск,
Вовремя выплачивается зарплата, все подработки оплачиваются. Хороший был коллектив, сейчас все портится.
Уберите бальную систему оплаты, и тогда люди начнут приходить нормальные, и нужно повышать ЗП. И ещё много чего можно написать «хорошего» но не здесь

Омск,
Хороший график, достойная зарплата, обеспечение всем необходимым
По больше экипажей для нормальной разгрузки работы ГБР

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СТБ Охрана

Рекомендуют ли сотрудники компанию СТБ Охрана для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию СТБ Охрана для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании СТБ Охрана оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании СТБ Охрана оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании СТБ Охрана оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Компания "СТБ-Охрана" предлагает Вам стать частью команды профессионалов!

Мы - компания приятных и увлеченных своим делом людей. Уже 14 лет мы успешно работаем и развиваемся на рынке охранных услуг, уже более 12000 клиентов доверили нам свою безопасность, на сегодняшний день мы являемся лидерами рынка. Под защитой нашей организации находится большинство ключевых игроков регионального бизнеса, а также крупные федеральные и международные компании. Мы делаем большой упор на КАЧЕСТВО ОКАЗАНИЯ УСЛУГ нашим клиентам, поэтому нам важны в Вас такие качества, как ЧЕСТНОСТЬ, ОТКРЫТОСТЬ, ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОСТЬ И КЛИЕНТООРИЕНТИРОВАННОСТЬ!

Мы оказываем следующие услуги:

• Физическая охрана
  • Охрана Массовых мероприятий
  • Личная охрана;
  • Сопровождение грузов в пути следования;
  • Пультовая охрана для частной и коммерческой недвижимости;

Самым ценным ресурсом компании является ее персонал! Численность сотрудников компании составляет уже более 300 человек.

Преимущества работы в компании:

• Стабильность и устойчивость компании, лидирующие позиции на рынке;
  • Официальное трудоустройство, стабильность и своевременность выплаты заработной платы;
  • Наставничество и обучение на период испытательного срока, внимание и поддержка со стороны руководителей;

Если Вы любите работать с клиентами, целеустремленны и активны, то мы ждем Вас в нашу дружную команду!

Axenix (ранее Accenture)
2ГИС