Работа в REENERGO

Отзывы сотрудников о компании REENERGO

Компания REENERGO

Мы занимаемся комплексной реализацией проектов в области солнечной энергетики, предлагая услуги по проектированию, поставке, и монтажу солнечных электростанций, а также продажу отдельных компонентов для систем солнечного энергоснабжения.

Наша миссия — сделать современные и эффективные решения в области возобновляемой энергетики доступными для широкого круга потребителей в России.

Что мы предлагаем своим клиентам:

1. Полный спектр услуг "под ключ": Мы предлагаем индивидуальное проектирование, поставку оборудования и его монтаж, обеспечивая полный цикл работ по созданию солнечных электростанций любой сложности.
  2. Качественное оборудование: В нашем каталоге представлены только проверенные оборудование от ведущих производителей, включая солнечные панели, инверторы, контроллеры заряда, аккумуляторные батареи, а также необходимые кабели и крепления.
  3. Бесплатная доставка по России: Бесплатно доставим оборудование по России при заказе от 10000 рублей.
  4. Гибкие условия покупки: беспроцентная рассрочка на 4 месяца и возможность оформления кредита на срок до 3 лет, что позволяет приобрести необходимое оборудование с минимальными финансовыми затратами.
  5. Скидки в зависимости от объема заказа: Мы ценим каждого клиента и предлагаем индивидуальные условия сотрудничества, включая скидки при заказе больших объемов оборудования.

Почему выбирают REENERGO?

Обращаясь в REENERGO, клиенты получают не только качественное оборудование и профессиональные услуги, но и ряд экономических преимуществ, среди которых:

• Сокращение затрат на электроэнергию за счет использования солнечной энергетики.
  • Увеличение стоимости недвижимости благодаря установке современной солнечной электростанции.
  • Возможность получения государственных и региональных субсидий и льгот за использование возобновляемых источников энергии.

Мы уверены, что наши солнечные электростанции будут интересны как частным лицам, так и предприятиям, заинтересованным в эффективном и экономически выгодном использовании возобновляемых источников энергии.