Работа в НМЗ СПЕЦСТРОЙ

Отзывы сотрудников о компании НМЗ СПЕЦСТРОЙ

Компания ООО «Невьянский машиностроительный завод – СПЕЦСТРОЙ» г. Пермь предлагает комплекс работ по изготовлению, поставки и монтажа горно-шахтного оборудования, бурового и нефтегазового оборудования; компрессорного оборудования; электротехнического оборудования;. а так же изготовление и монтаж металлоконструкций и производство нестандартного оборудования.

ООО «НМЗ-СПЕЦСТРОЙ» занимается реализацией продукции, производимой машиностроительными предприятиями партнерам, маркетинговой и коммерческой деятельностью.

Выпуск продукции ООО «НМЗ-СПЕЦСТРОЙ» осуществляется по полному технологическому циклу: от разработки конструкторской документации, сборки, испытания и контроля готовых изделий, что гарантирует высокое качество и оптимальные сроки поставки.

В настоящее время оборудование, изготовленное на наших производственных площадках успешно эксплуатируется такими предприятиями как:  ОАО «Уралкалий», ОАО Беларуськалий; ООО «Торговый дом «Лукойл»; ОАО «НК Роснефть»; ОАО «Татнефть; ООО «Газпромнефть-ННГ»; ОАО «НК Роснефть; ООО «Ноябрьская центральная трубная база»,; ООО «Римера-Сервис-Нягань», ООО «Центральная трубная база»; ТМК Нефтегазсервис; ООО «СтройТехПоставка», г. Альметьевск; ООО ПКФ «ПромСервис», г. Нижневартовск.
Ай-Теко (I-Teco)
Велесстрой