Работа в БиоБак

Отзывы сотрудников о компании БиоБак

январь 2022
Зарплата честная - мотивация понятная. Обучение до ввода в должность - с полной оплатой. Задач интересных много, компания растёт. Работа интересная, продукт достойный.
Ругают за опоздания и срывы сроков. Не любят медленных, ленивых, пьющих.

январь 2022
Честная компания. Интеллигентное руководство. Отличное качество продукта за который не стыдно. Лояльное отношение к сотрудникам и клиентам.
Такая замечательная продукция (микробиологические средства для очистки воды, отходов, продуктов жизнедеятельности, для борьбы с последствиями техногенных катастроф) спасающая планету от загрязнений, заслуживает большей известности - не столько рекламы, сколько информации об эффективности такого рода БИО средств

Часто задаваемые вопросы о работе в компании БиоБак

Рекомендуют ли сотрудники компанию БиоБак для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию БиоБак для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании БиоБак оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании БиоБак оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании БиоБак оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания “БиоБак”, являющаяся лидером в области биотехнологий представляет потребителю, широкий спектр биологических средств разработанных для бесперебойного функционирования Ваших септических и дренажных систем, труб и выгребных ям, эффективной очистки Ваших прудов и водоемов, приготовления компоста. Благодаря уникальным научным разработкам наших ученых, средства “БиоБак” превосходят все известные аналоги как по эффективности и экономичности, так и по комплексу решаемых задач, за счет чего снискали одобрение потребителя и прочно заняли лидирующие позиции на рынке. Залогом такого успеха явилось применение в наших препаратах запатентованного компанией “БиоБак” ноу-хау, культивирование микроорганизмов в среде природных абсорбентов и минеральных солей, что позволяет полезным бактериям быстро адаптироваться в агрессивных средах, многократно увеличивает их эффективность, и продлевает активную фазу действия. И именно в результате применения новейших биотехнологических разработок наша продукция