Работа в VICTORYLANG школа иностранных языков

Отзывы сотрудников о компании VICTORYLANG школа иностранных языков

Преподаватель английского языка

февраль 2023
Отличные условия труда: от обучения и мониторинга качества работы сотрудников до элементарной поддержки руководителя и коллег, которые мотивируют развиваться в своей нише. Своевременная оплата, удобный график работы и отличные клиенты, дети, которые также разделяют ценности своей школы. Уникальная для города система геймификации и мотивации, приятно работать с заряженными коллегами, детьми и руководителем
Филиал в центре города — моя мечта

Преподаватель

июль 2022
необыкновенный руководитель. Внимательная, отзывчивая, чуткая, готовая ВСЕГДА прийти на помощь, как мамочка со своими утятками с нами. Все, что вы увидите в офисе, все это создавалось с безграничной любовью самим руководителем. Огромное количество ресурсов в школе, которые пополняются несколько раз в год. Вы видели когда нибудь студентов, которые любят писать тесты? Я видела. Это студенты школы Victorylang, которые обменивают результаты своих тестов на подарки академической лояльности. Обучение, Помощь и поддержка как менеджеров, так и преподавателей на постоянной основе, вне зависимости от времени года. Новый красивый офис, в котором хочется работать и видеть горящие глаза студентов. Некоторые коллеги стали по настоящему родными, с некоторыми, к сожалению, не сложились отношения. Школа VICTORYLANG - это мой второй дом. Рекомендую это место тем, у кого горят глаза для покорения новых вершин.
Взаимодействие внутри коллектива. Внимание и забота друг о друге. Готовность прийти на помощь. Не принцип- Моя хата с краю.

Преподаватель

июнь 2022
Интересная и увлекательная работа со множеством возможностей для профессионального роста и развития. Для педагогов постоянно проводятся обучения, как в плане методики, так и в плане повышения языковой компетенции. Мотивационная система премирования, воодушевляющие корпоративные мероприятия и team building, приятная дружеская атмосфера внутри коллектива. Не менее важно и то, что сама школа очень уютная. Чистые, удобные кабинеты и техническое оснащение делают условия труда максимально комфортными и эффективными.
Открытие большего количества филиалов сделало бы школу ещё доступнее для большего количества студентов

Клиент-менеджер

февраль 2022
Отличная компания для работы! Молодой коллектив, большие возможности для карьерного роста, честный руководитель. Заработная плата всегда вовремя, выплачивают премии, организовывают корпоративные мероприятия. Гибкий график работы и система обучения - если у Вас есть желание работать, всему обучат! Летний отпуск и система наставничества сделают работу ещё приятнее. Рекомендую!
Открыть ещё больше филиалов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании VICTORYLANG школа иностранных языков

Рекомендуют ли сотрудники компанию VICTORYLANG школа иностранных языков для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию VICTORYLANG школа иностранных языков для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании VICTORYLANG школа иностранных языков оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании VICTORYLANG школа иностранных языков оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании VICTORYLANG школа иностранных языков оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Информация о VICTORYLANG школа иностранных языков

Категория: Образовательные учреждения

Тюмень4