Работа в Джи Пи Эм

Забота о сотрудниках Получена: 30.09.2024

Карьерный рост Получена: 14.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 9 из 60 отзывов
По специальности «Мобильный грузчик. ежедневная оплата»

Отзывы сотрудников о компании Джи Пи Эм

Грузчик-комплектовщик

Отпускные выплачиваются заранее, Оплачиваемые переработки.Отсутствие по болезни компенсируется), очень веселый коллектив.Чувствуешь себя ценным сотрудником
Я думаю тут и так всё отлично 👍
Руководство ценит своих сотрудников.

Июль 2024
Благодарим Вас за отзыв!
Позитивная атмосфера в коллективе - это залог продуктивной и слаженной работы. Рады, что Вы отмечаете дружелюбие и сплоченность Ваших коллег. Это позволяет максимально эффективно решать рабочие задачи.

Грузчик

Проработал грузчиком в этой компании пару месяцев, что могу сказать : платят вовремя и честно, переработок нет(только по собственному желанию), коллектив хороший у меня был.В общем остались только положительные впечатления об этой компании, как понадобится подработка ещё раз, снова сюда пойду.
Все устроило на момент моей работы

Грузчик

Работал грузчиком по договору на 3 месяца,договор официальный.
В целом доволен. Хорошие условия труда. Удобный график есть возможность выбрать график/время работы под себя. Выплаты еженедельно стабильно на карту. Фиксированная почасовая ставка. Хорошее отношение к сотрудникам.
Иногда приходится добираться на место заказа/разгрузки своим ходом.

Грузчик

Отличный дружелюбный коллектив. Высокая оплата своевременная.
Побольше выходных дней и отпуск увеличить

Отзыв (с позиции сотрудника):

Работа в компании уже несколько лет приносит мне только положительные впечатления. С самого начала моего трудового пути в этой компании в 2019 году я оценил профессионализм и заботу руководства. Большой штат более 1000 сотрудников в Москве и Питере создает атмосферу командной работы, где каждый сотрудник чувствует себя важным звеном в общей цепи.
Особенно приятно видеть, как компания растет и развивается, привлекая новых клиентов и завоевывая доверие. Положительные отзывы от клиентов и коллег подчеркивают не только профессионализм, но и человеческий подход к каждому. Работать здесь - это не просто получать заработную плату, но и быть частью динамичного и успешного коллектива.
Премии, а так все понравилось

Грузчик

Близость к дому , хорошее обращение работодателя
Коммуникацию между работниками

Грузчик-комплектовщик

Отличная компания! Высшего уровня! Работаем с ними около 2-х лет! Ребята свою работу выполняют профессионально, аккуратно, претензий никаких! Оперативно помогают решить проблемы, предоставляют персонал в кратчайшие сроки!
Увеличить зарплату, гибкий график

сентябрь 2022
Выплата зп стабильно и без задержек , работа есть всегда , хороший коллектив
Хочется ещё больше заказов и побольше работы в выходные , так как от этого зависит зп

июнь 2022
Хороший и дружный колектив, зп всегда вовремя. Проезд за мой счёт, но компания даёт возможность хорошо зарабатывать. График составляю как мне нужно.
Всё нормально, нет жалоб

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Джи Пи Эм

Рекомендуют ли сотрудники компанию Джи Пи Эм для трудоустройства?

98.3% сотрудников рекомендуют компанию Джи Пи Эм для трудоустройства, на основании 60 оценок.

Сотрудники компании Джи Пи Эм оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 60 оценок.

Сотрудники компании Джи Пи Эм оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 60 оценок.

Сотрудники компании Джи Пи Эм оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 60 оценок.

ООО "Джи Пи Эм" - стабильная компания с принципом открытых и уважительных отношений между сотрудниками, клиентами и обществом в целом.

Наша компания основана в 2017 году и вот уже более 7 лет предоставляет услуги грузчиков, разнорабочих, комплектовщиков, такелажников, фасовщиков, самого разного линейного персонала под потребности Клиента.

В нашей компании более 1000 сотрудников, и это только в Москве и Питере.

Сотни положительных отзывов о компании, как от наших Клиентов, так и от наших Специалистов, говорят сами за себя.

Наши взаимоотношения с сотрудниками основаны на прозрачности, доверии и честности.

Мы берём на себя ответственность за каждого нашего сотрудника. В нашей команде самые лучшие и амбициозные специалисты, способные выполнять любые задачи.

Каждый день мы обслуживаем десятки объектов в Москве и Санкт-Петербурге, предоставляя грузчиков, такелажников, упаковщиков, кладовщиков, разнорабочих и многие другие специальности. За плечами сотрудников компании «Джи Пи Эм» имеется огромный опыт по реализации сложнейших проектов! Достойная и хорошо оплачиваемая работа - это у нас! К нам обращаются за качеством!

Ждем тебя в команде профессионалов!

Москва7Санкт-Петербург1

Грузчик6Грузчик-комплектовщик3