Работа в ЭнергоВектор

Бывший сотрудник
Стаж в компании: Меньше года
Уфа
5,0 -
Очень сильная во всех отношениях компания. Во всех отделах работают высококвалифицированные специалисты. Четко выстроенный рабочий процесс. Каждый на своем месте отвечает только за результаты своей работы, которые оцениваются компетентными специалистами и поощряются по четко оговоренным критериям. Руководство очень требовательное, но справедливое и адекватное.
Единственное сложность с которой я не смог справиться - это ритм работы, практически 24/7, но это скорее специфика работы, а не недостаток.
Список льгот

Директор по продажам

Август 2023
Бывший сотрудник
Стаж в компании: 3-5 лет
Уфа
4,5 -
Отличный новый офис с удобной парковкой, остановка в 3 минутах
Корпоративное авто для выездов по РБ
Список льгот

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЭнергоВектор

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЭнергоВектор для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЭнергоВектор для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЭнергоВектор оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЭнергоВектор оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЭнергоВектор оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Компания  ООО "ЭнергоВектор"

работает в дорожно-строительном секторе с 2006 года и входит в тройку лидеров по дистрибьюции "РосНефть-битум", а также является партнером Газпромнефть – Битумные материалы, Лукойл, Таиф-НК, ФортеИнвест.

За последние 5 лет мы  поставили более 1,5 миллионов тонн битумных материалов на объекты дорожно-строительных предприятий РФ и стран ближнего зарубежья с 65 производственных площадок и нефтеперерабатывающих заводов РФ. Что составляет почти 5% общего объема битумных материалов России.

ЭнергоВектор сегодня – это:

Объём товарного кредитования 10 млрд. рублей в год;

540 контрагентов в России и СНГ;

25 единиц собственной техники и  более 1000 единиц привлекаемого транспорта ежемесячно.

ЭнергоВектор -   эксперт  на рынке битумных материалов!

Наш успех достигнут  благодаря сплоченной команде профессионалов.

Если Вы амбициозны, если Вы хотите действительно достойно зарабатывать, если Вы готовы активно работать, постоянно двигаться вперед и достигать высоких результатов значит Вы именно тот кандидат, который нам нужен.

ООО "ЭнергоВектор" - это идеальная площадка для самореализации и профессионального роста!

Ждем Ваши  резюме!

сайт: http://nrgooil.ru/