Работа в Литвак Яков Александрович

Отзывы сотрудников о компании Литвак Яков Александрович

Паралигал

Казань,
Тренинги, сбор обратной связи от сотрудников, удаленная работа
Условия трудоустройства (можно было бы предоставить хоть какие-то бонусы и привилегии своим сотрудникам в виде медицинского страхования, компенсации налога СМЗ, оплаты интернет-соединения, предоставления нормальных отпусков и отпускных, больничных и т.д.), условия выплаты зарплаты (для работников из России сделать ее фиксированной в валюте РФ, а не USD по текущему курсу), оптимизировать рабочие процессы и распределить объем работы соразмерно возможностям сотрудников

май 2023
Возможность работать удаленно
Хороший коллектив
Добрый, помогающий и смешной руководитель
Помощь в обучении, работе
Оплата труда. Желательно ее повысить

Я предлагаю улучшить регламент так, чтобы количество нагрузки снизилось (например, уменьшить количество кейсов у одного помощника адвоката до 4-х, 5-ти)

Улучшить обратную связь с другими отделами - она очень неоперативная и иногда непонятная, хотя в данной области уже заметные есть улучшения

Улучшить перспективы развития, хотя они и так хороши, но добавив перспективу развития в юр. направлении

Паралигал

Воронеж,
апрель 2023
Нравится возможность карьерного роста с увеличинием дохода , постоянные тренинги и профессиональное развитие, хороший коллектив
Регламент работы с документами , чтобы ускорить некоторые внутренние процессы

апрель 2023
Личностные и профессиональные тренинги. Классный коллектив. Мотивация сотрудников. Наставничество
Иногда случаются переработки ввиду большой загруженности.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Литвак Яков Александрович

Рекомендуют ли сотрудники компанию Литвак Яков Александрович для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Литвак Яков Александрович для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Литвак Яков Александрович оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Литвак Яков Александрович оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Литвак Яков Александрович оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Воронеж1Казань1

Помощник юриста1