Работа в ЦРМ

Отзывы сотрудников о компании ЦРМ

Центр Расходных материалов МАК занимается продажей расходных материалов для оргтехники. Стабильно развивающаяся компания. На рынке более 9 лет. Большая сеть партнеров и клиентов. Среднее число работников 30 человек.

С апреля 2005 года   Наша   Компания  успешно  сотрудничает с производителем  лазерных  картриджей и тонер-туб известных у нас под

торговой маркой MAK OEM.

На сегодняшний день  мы являемся  единственным  поставщиком  товаров  этого  производителя  на рынке Казахстана. В 2006 году Наша

Компания получила эксклюзивное право на реализацию всего спектра производимых заводом товаров.

В течении всего срока продаж картриджи MAK OEM зарекомендовали себя как продукт высокого качества.

Лазерные картриджи, производимые на конвейерах, делятся на основные группы:

1.  Картриджи в новых  корпусах - MAK OEM 100% NEW.

2.  Картриджи в восстановленных корпусах  - MAK OEM REC  (recovery)

Все остальные комплектующие используются  - ТОЛЬКО НОВЫЕ.

С  весны  2006  года был   освоен   выпуск    новых   моделей картриджей   с   увеличенным  ресурсом   печати. На   некоторых моделях    картриджей    ресурс   достигает  10000,00  копий  (при заполнении 5%). Так   же для   удобства   заправки,   заправочное отверстие на модели картриджа 2612 сделано легко доступным и увеличена     емкость   бункера   для   отработки,   что   позволяет производить   дозаправку    картриджа   без  очистки   бункера  от отработки.

Производство   картриджей   организовано   с  применением современных   технологий. Воздух,   поступающий   в  производственные    помещения,   подлежит   обязательное   очистке.   Все  помещения,    в    которых   происходит   сборка,   диагностика   и  хранение   оборудованы   системой   климат   контроля.   Помимо

неизменной   температуры  так же   поддерживается   постоянная влажность   для   достижения   высокого    качества    продукции. Сотрудники  завода  одеты в  специальные костюмы, которые не  позволяют пыли   и   волосам   повлиять на качество  продукции.

Каждый картридж   после сборки  попадает в отдел контроля  качества. На   магнитный   вал  наносится небольшое количество  тонера,  и  после  этого  картридж  устанавливается  в  принтер и производится серия контрольных отпечатков. Все производимые

картриджи   делятся    на   партии.   Картриджи   маркируются по партиям.  Из   каждой   партии   на   заводе   хранится   несколько картриджей  в  качестве  контрольных  образцов.         После  проверки   качества   продукции   каждый   картридж

обязательно    опечатывается,  что   позволяет защитить   его   от несанкционированного  вскрытия. На  все   картриджи   с   торговой   маркой   MAK OEM  мы

предоставляем ГАРАНТИЮ 1 ГОД,  поскольку  мы   уверены  в

высоком качестве этой продукции.

H&M
585, Золотой