Работа в Трак Молл

Отзывы сотрудников о компании Трак Молл

Компания Трак Молл создана в конце 2014 года.

Цель нашей компании - это долговременное сотрудничество с нашими партнерами, основанное на взаимном росте и развитии. Наши основные задачи - это высокое качество обслуживания клиентов, своевременное выполнение обязательств перед поставщиками.

Мы основываемся на опыте продаж автозапчастей для грузовых иномарок с 2002 года,  знании потребностей наших клиентов.  В настоящее время наш магазин охватывает более 2 млн артикулов запчастей для грузовых, коммерческих автомобилей, автобусов и прицепов европейского и американского производства. Активно развивается база данных взаимозаменяемых деталей.

Наши клиенты - это множество компаний, имеющих свои автопарки, оптовые и розничные магазины автозапчастей, станции технического обслуживания по всей территории России и СНГ.

Для новых клиентов мы предоставляем привлекательные условия сотрудничества - оптовые цены и максимально оперативная доставка. Для наших постоянных клиентов предоставляются отсрочка платежа.

Мы постоянно расширяем доступный ассортимент, приглашаем к сотрудничеству новых поставщиков.

Наши сотрудники:

• целеустремлены, вежливы и стрессоустойчивы;
  • трудоголики и карьеристы;
  • развиваются профессионально;
  • стремятся и достигают поставленных целей

Мы предлагаем:

• стабильная оплата труда;
  • возможность реализовать себя за достойную компенсацию;
  • возможности карьерного роста зависят только от Вас;
  • работа по трудовому договору, оплата больничных, отпускных, питание.
Avilon Group
Европлан