Работа в Юрайт

Отзывы сотрудников о компании Юрайт

Оренбург,
В данной организации работаю чуть больше года, устраивает график работы, прекрасный коллектив, лояльное руководство.
Хотелось бы побольше мероприятий для большего сплочения коллектива, ну и ЗП можно было бы повысить))

Оренбург,
Своевременная зп без задержек , отличное руководство , удобно добираться до работы
Все отлично!
Ввести дополнительное обучение

Лояльное отношение руководства к изменению рабочего графика, а также возможность исполнять работу удаленно
Распределение обязанностей между сотрудниками, повысить заинтересованность работодателя в сохранении работников

Продавец-консультант

Орск,
декабрь 2022
был адекватный руководитеь магазина, график работы, условия для отдыха и перерыва на обед.
систему начисления з/п.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Юрайт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Юрайт для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Юрайт для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Юрайт оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Юрайт оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Юрайт оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Развивающаяся компания, успешно предоставляющая юридический, бухгалтерские, кадровые и ИТ- услуги крупному торговому холдингу, в состав которого входят компании, занимающиеся оптовыми и розничными продажами нижнего белья, чулочно-носочных изделий, трикотажных изделий, детской одежды на территории Оренбурга, Оренбургской области, Республики Башкортостан, а также производственная компания, имеющая грузовой транспорт, площадки по переработке металлического лома и перспективы в машиностроительной отрасли, https://s-k56.ru/.
Розничные продажи представлены ТС "16 DEN". На сегодняшний день это магазины в г. Оренбург, г. Орск и г. Стерлитамак. http://www.16den.ru
Оптовые продажи - это оптовые склады ОБК (Оптовая Бельевая Компания) на территории Оренбурга, Оренбургской области, Республики Башкортостан.

Оренбург2Орск1

Продавец-консультант1