Работа в Booster Ltd

Отзывы сотрудников о компании Booster Ltd

Наша компания помогает увеличивать продажи и прибыль компаний из разных сфер бизнеса. Мы это делаем за счет наших двух основных продуктов: - 2-х месячная программа по увеличению прибыли для собственников бизнеса - услуга по увеличению продаж за счет внедрения технологии роста конверсии Мы успешно реализовали уже 47 проектов и помогли увеличить продажи в разных сферах бизнеса: образовательные центры, турагентства, логистика, строительство, производство, торговля и тд. Наша компания полностью работает удаленно без привязки к офису, мы стремимся к постоянному развитию и усовершенствованию своих навыков и качества оказываемых услуг для предпринимателей. Наша миссия - поднять экономику Казахстана за счет улучшения малого и среднего бизнеса через наши продукты.  Наша цель - занять лидирующую позицию на международном рынке в сфере бизнес-консалтинга. Присоединяйся и взлетай вместе с нами!