Работа в Тануки, японский ресторан
Забота о сотрудниках Получена: 16.09.2024

Карьерный рост Получена: 16.09.2024

Корпоративная культура Получена: 16.09.2024

Найдено: 6 из 446 отзывов
По специальности «Водитель доставки с личным автомобилем (м. Сходненская)»

Отзывы сотрудников о компании Тануки, японский ресторан

Хорошо

Водитель-экспедитор

Что нравится
Свободный график, бесплатные обеды, ребята всегда помогут, рабочие автомобили
Заменить автопарк, улучшить обеды

апрель 2022
Что нравится
свобода в выборе рабочего графика, близость к дому
Отзывчивость руководства к сотрудникам

ноябрь 2019
Что нравится
Работа рядом с домом и в одном районе, обеды, официальное оформление, график гибкий.
Что можно улучшить
Можно улучшить их автомобили, я не смог на матизе ездить, развожу на своей. Хотя так даже выгоднее получается, машину не успеваешь, развозя заказы только по одному району.

август 2019
Что нравится
Работа в одном районе, дают машину, есть вариант и полной, и частичной занятости. Довольно-таки легко устроиться, водители требуются всегда. Можно и на своей машине, но если прикинуть траты на обслуживание, получится не намного выгоднее. Машины — матизы, в целом состояние ок, но от матизов можно ожидать что угодно)) Обедами кормят, причем 2 раза в день, дома почти не питаюсь, большая экономия. ЗП без задержек + чаевые.
Что можно улучшить
Повысить зарплату, обновить автопарк.

март 2019
Что нравится
Выдают автомобиль, не сложно устроиться водителем. Работа в одном районе. Еще обеды вкусные и бесплатно. В целом ненапряжная работа.
Что можно улучшить
Машины можно почаще менять или хотя бы ремонтировать, оклад маловат — когда мало заказов, получается маленькая з.п.

май 2018
Что нравится
Тануки хорошее место для работы курьером. Дают бесплатные обеды, довольно сытные, работа чоткая, график свободный.
Что можно улучшить
Загрузка работой конечно не всегда равномерная. Не знаю, можно ли с этим что-то сделать

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Тануки, японский ресторан

Рекомендуют ли сотрудники компанию Тануки, японский ресторан для трудоустройства?

63% сотрудников рекомендуют компанию Тануки, японский ресторан для трудоустройства, на основании 446 оценок.

Сотрудники компании Тануки, японский ресторан оценивают оплату труда на 3.4 из 5, на основании 446 оценок.

Сотрудники компании Тануки, японский ресторан оценивают работу руководства на 3.6 из 5, на основании 446 оценок.

Сотрудники компании Тануки, японский ресторан оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 446 оценок.

Тануки - это ресторанный бренд, специализирующийся на японской кухне с уникальным и современным подходом.

Компания была основана с целью предложить посетителям высококачественную и авторскую интерпретацию японских блюд, сочетающую традиции и инновации.

Мы стремимся к постоянному совершенствованию кулинарного и сервисного опыта, а также к развитию своего бренда как лидера на рынке японской кухни!

Тануки приветствует творческий подход и индивидуальность в работе, поощряя сотрудников к профессиональному и личностному росту.

Работа в нашей компании- это:

• высокий и стабильный уровень дохода!
  • возможность обучения и повышения квалификации;
  • возможность работать в современных и комфортных условиях;
  • гибкий график работы;
  • бесплатное питание и скидки в наших ресторанах;
  • шанс стать частью успешного и динамично развивающегося ресторанного бренда.

Своя компания
Кофемания