Работа в SPLAT
Забота о сотрудниках Получена: 16.09.2024

Карьерный рост Получена: 16.09.2024

Корпоративная культура Получена: 16.09.2024

Найдено: 4 из 78 отзывов
По специальности «Младший менеджер по работе с ключевыми клиентами (Магнит Маркет)»

Отзывы сотрудников о компании SPLAT

Менеджер по работе с клиентами (КАМ)

Что нравится
Очень отзывчивые коллеги. Хорошая поддержка в период адаптации. Постоянное обучение новому продукту. Отличные программы мотивации. Идеология компании!
Что можно улучшить
Средний руководящий состав, который переходит все рамки в должностных обязанностях. Работа ненармированного дня была нормой, но даже не это самое печальное. Переход на личности и повышение голоса, это было нормой. Один человек, который «отравляет» атмосферу всему коллективу.

Старший менеджер по работе с ключевыми клиентами

Что нравится
Возможность профессионального развития, философия компании, продукты, система премирования, мотивация, комфортный офис, ДМС, оплата питания, корпоративные мероприятия, коллектив и многое другое.
Что можно улучшить
Коммуникацию между отделами, иногда внутри отдела.

Key Account Manager

февраль 2022
Что нравится
Отличный коллектив и непосредственный руководитель, понятная структура и функционал, соблюдение тк рф, крутая корпоративная культура, обучение, развитие экспертности в сотрудниках. Глубина работы с клиентами.
Что можно улучшить
Минус только один - неадекватно низкие зарплаты

Key Account Executive

ноябрь 2021
Отличный работодатель.
Что можно улучшить
Отличный коллектив, программа обучения сотрудников, дополнительная материальная мотивация

Часто задаваемые вопросы о работе в компании SPLAT

Рекомендуют ли сотрудники компанию SPLAT для трудоустройства?

76.9% сотрудников рекомендуют компанию SPLAT для трудоустройства, на основании 78 оценок.

Сотрудники компании SPLAT оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 78 оценок.

Сотрудники компании SPLAT оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 78 оценок.

Сотрудники компании SPLAT оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 78 оценок.

SPLAT – лидер рынка натуральной косметики и товаров для здоровья полости рта. Присоединившись к нашей команде, вы станете частью динамичной и креативной среды, разрабатывающей продукцию высокого качества с использованием передовых технологий и натуральных компонентов.

Мы создаем инновационные продукты для ухода и красоты. Они представлены более чем в 70 странах. Наша общая цель – сделать 1 миллиард людей во всем мире здоровыми и счастливыми. Команда SPLAT искренне верит, что можно изменить мир к лучшему, и работает для того, чтобы каждую секунду в мире кто-то улыбался.

Мы гордимся нашими продуктами: разработкой уникальных составов занимается наша научная лаборатория и R&D-центр. На сегодняшний день у SPLAT более 10 российских и международных зарегистрированных патентов. Собственная современная экофабрика SPLAT имеет статус  - нейтрального и экологически ответственного производства. Работая с нами, вы внесете свой вклад в создание здорового и устойчивого будущего, содействуя благополучию общества и планеты.

В SPLAT вы найдете многообразие возможностей для профессионального роста и развития. Наша компания предлагает мотивирующую систему вознаграждений, корпоративное обучение и возможность работы с высококвалифицированными специалистами. Мы поддерживаем культуру сотрудничества, открытого общения и непрерывного обучения, что позволит вам раскрыть свой потенциал и сделать значительный вклад в успех компании.