Работа в Паритет-Сибирь

неудовлетворительно

Бухгалтер

Красноярск,
1,7
Рабочий день сокращен на 1 час (из-за отсутствия обеденного перерыва)
Честное отношение руководства к сотрудникам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Паритет-Сибирь

Рекомендуют ли сотрудники компанию Паритет-Сибирь для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Паритет-Сибирь для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Паритет-Сибирь оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Паритет-Сибирь оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Паритет-Сибирь оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

ООО "Паритет-Сибирь" входит в группу компаний "Современные технические решения" и является официальным дистрибьютором смазочных материалов Shell для легкомоторного транспорта на территории Красноярского края, Республики Хакасия, Республики Тыва. Компания специализируется на оптовой продаже моторных масел, трансмиссионных масел, а также поставке фирменного оборудования и расходных материалов для автосервисов. Вся предлагаемая продукция всегда в наличии на нашем складе.

Также в компании существует ряд дополнительных направлений. ООО "Паритет-Сибирь" является официальным дистрибьютором профессиональной автохимии и оборудования для СТО и АЗС Wynn`s (Бельгия), фильтров, автохимии и смазочных материалов Sudheimer Car Technik Vertriebs GmbH(Германия), автохимии и автокосметики NIAGARA (Россия), антифризов и тосолов Полярный Круг (Россия) поляризационных очков для водителей CAFA FRANCE (Тайвань), товаров для автомобилистов DRIVER (Тайвань).

Все клиенты компании "Паритет-Сибирь" получают целый комплекс услуг, который не ограничивается только поставками качественной продукции от производителя. Мы регулярно проводим стимулирующие акции для конечных потребителей и продавцов, обучающие семинары и тренинги для руководителей и персонала. Все наши клиенты обеспечены рекламными материалами. В комплекс услуг включена логистика
ПартКом
АВТОДОК (Autodoc)