Работа в Big Sales Boss

Отзывы сотрудников о компании Big Sales Boss

Специалист внедрения

Гибкий график, возможность быстрого карьерного роста, возможности дополнительного дохода внутри компании
Хочется больше новых клиентов

Хороший отзывчивый коллектив, лёгкая адаптация, приятное руководство, удобный график. Есть возможность роста, на планёрках тебе дают слово, даже когда ты работаешь меньше месяца. Компания, в которой тебя слышат на всех уровнях, это очень здорово. Компания, в которой хочется остаться надолго.
Конечно же, повысить зарплату) а впрочем, я бы написала это в любой компании с любым уровнем дохода)

Работаю в данной компании не так уж давно, но уже сложилось впечатление. Хочу сказать, что придя в данную компанию, вы не пожалеете, потому что всегда разные проекты, поэтому надоедать не будет точно,особенно для тех, кто любит разные задачи. Достаточно тёплый коллектив. Руководители всегда готовы помочь, ответить на вопросы. Есть обучение, где все рассказывают и показывают, и так перед каждым проектом. Оплата также происходит вовремя, нет никаких задержек. График действительно гибкий. Поэтому, смело можете оставлять отклик.
Могу сказать, что приходят абсолютно разные проекты, которые необходимо контролировать и анализировать, а также разные требования от заказчика, поэтому, кто боится нового, каких-то определённых тематик, возможно стоит задуматься. В компании, в целом, все структурировано.

Директор по продукту

май 2023
Крутая компания, коллектив классный
Реально люблю свою работу
Иногда бывает, надо собраться с силами и выдать результат
Все идеально, может, чуть больше системности.
Так как компания растет, иногда много вопросов
Но все решается

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Big Sales Boss

Рекомендуют ли сотрудники компанию Big Sales Boss для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Big Sales Boss для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Big Sales Boss оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Big Sales Boss оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Big Sales Boss оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Тинькофф